Новости oт/вaкциниpoваннoгo Крeмля (фельетон)

В материале упоминается COVID-19. Доверяйте проверенной информации из экспертных источников — изучите ответы на вопросы о коронавирусе и вакцинации от врачей, учёных и научных корреспондентов.

Дисклеймер: Пожалуйста! Дайте ЖИТЬ! Дружно!

. «И между струйками дождя проскользнуть не удастся»

21.11.21 Путин рeвакциниpoвaлся Лёгким Спутником” и налегке пошёл дальше исполнять свои обязанности лидера. Спутником по этой важной работе, на этот раз стал замдиректора центра Бармалея, Логунов Д.Ю. - специалист в области медицинской микробиологии и лауреат Гос. премии РФ 2020 года. Настоящий профессионал своего дела, который смог подробно и внятно ответить на все интересующие #Президента и нас вопросы, касательно рефакцинации. Потому что с факцинацией, яceн пeнь, всё ясно и так, и если некоторые мрaкoбесы и сeктанты не могут понять простых вещей, в силу некой таинственной умственной отсталости, то государство должно позаботиться о них и пригласить нeвежд в специальные лагеря обучения, после которых у них уже никогда не будут появляться сомнения в правоте научных истин. В (скобках) надо отметить, что своё первое большое интервью про факцину, учёный дал 23.7.20 “Медузе”, которая почему-то до сих пор выполняет функции иноагента.) А уже полтора года спустя он рекомендовал президенту РФ, выполняющего функции гаранта Конституции, рефакцинироваться. Такой вот разносторонний доктор биологических наук, который в своём первом интервью высказал собственное мнение, за которое сегодня уже начинает светить статья некоторым другим медработникам. Любопытно, что придумают в следующем году?

В.В.Путин начал разумеется с Самого главного вопроса: а зачем, собственно, вообще нужна фaкцинация?, после того как оная была начата год до этого. Но понятно, что лучше поздно, чем никогда. Хотя некоторые процедуры лучше никогда, чем поздно. После того как все уяснили зачем нужно прививaтьcя, Путин с Логуновым обсудили почему необходимо регулярно вкалывать в плечо, как Папа Карло, что кстати как нельзя лучше описывает ситуацию в которой мы очутились. Посудите сами: oдинокий старик Карло, просит милостыню на улице и проводит вечера с другом Джузеппе по прозвищу Сизый Нос и при этом вкaлываeт. Затем из-за невидимого писка полена, 2 старых друга начинают мутузить друг друга, при чём Карло прямо уличает своего приятеля в алкoгoлизме, а затем, после драки, из куска полена у него получается говорящая кукла. Я думаю вы и сами всё понимаете, поэтому не будем портить замечательную детскую сказку. Кстати и легендарный нос Буратино, как нельзя лучше подходит чтобы описать происходящее, когда слов либо уже нету, либо есть только те, которые запрещены Большими Братьями. Речь опять таки не идёт о нашем без кавычек и #сарказма, легендарном Президенте, поскольку КГБ это не РАН и в иммунологии с вирусологией #Путин скорей всего разбирается не очень. Впрочем складывается впечатление, что в этих науках вообще мало кто уже разбирается.

"ничего не чувствую..." (ну конечно, ведь плечо уже адаптировалось)

Рекламное Интервью Путина с Бармалеем напомнило мне дешевую плохо скрытую рекламу которой полон ТВ и интернет. Скажем рекламная интеграция, то что называется “пресс-завтраком” - разовая презентация бренда, приправленная так называемым сторителлингом (story telling) для продвижения продукта. (Все эти простые английские слова используются только для того, чтобы в глазах и ушах тех, кто не владеет английским выглядеть круто, умно и импозантно, и скрыть внутреннюю пустоту и жажду наживы.) Это я о рекламе, а не Президенте разумеется. Но печально конечно видеть лидера Такой величины как Путин, в роли Позднера или Крысовского. В бой, как мы видим, пошла самая крупная артиллерия,- потому что атмосфера накаляется до такого предела, что чувствуется, что лёд уже скоро тронется и господа присядут. Вот только пока непонятно в какую сторону тронется лёд и кто где сядет. Поэтому Путин в последний раз по-хорошему нас всех попросил и убедил факцинироваться и рефакцинироваться безопасной и эффективной, потому что "времени на раскачку больше нет". Люди умиpaют. Вопрос от чего? Без факцины или из-за факцины?

Ведь люди действительно умиpaют. Особенно старые. В связи с этим возникает старый вопрос - а ЧТО сделало государство и общество, чтобы облегчить пожилым людям их старость, может даже скрасить?

Обратите внимание: Здравствуйте, я ваша ведьма. Хорошие новости.

Может даже порадовать их более комфортными условиями жизни, более уважительным отношением? Потому как я иногда вижу ТАКИЕ кадры о жизни пенсионеров, что не только сердце, а ВСЕ, кроме одного, органы тела обливаются кровью. Я чувствую как волосы седеют от того, что происходит у нас в 21 веке в якобы цивилизованном обществе, которое якобы заботиться о своих гражданах. А ведь многие вроде бы постоянно полюбили говорить о всеобщем благе и спасении самых слабых слоёв населения! И известные люди тычут нам в лицо свою справку, крича: "ВОТ! Вот мой кулуар-код! А что сделал ТЫ для страны?! "

После испытания назальной факцины

Как человек смелый, Путин сразу взял быка за рога (без намёков о жене учёного Логунова) и принял участие в эксперименте новаторской назальной (носовой) факцины в виде порошка. Хотя Песков ровно год назад сказал, что пока факцина не будет сертифицирована, Президент не сможет её в себя вколоть: "...и в качестве добровольца, конечно, глава государства не может принимать участие в факцинировании. Просто, как глава государства, он не может в качестве добровольца принимать участие — это невозможно», — дважды отметил Песков. Но с другой стороны в прошлом году не было и Дельты и такого нежелания россиян спасти свою жизнь. Наверное добровольцев на испытания препаратов осталось так мало, что приходится даже Президенту, "как рабу на галерах" делать чужую работу и предлагать свой нос во имя Науки и её порошка.

Хотя Песков, которому по видимому больше известно о происходящем в носу Президента сказал, что это была жидкость. Может быть потому, что в наше время порошок вдыхаемый через нос может быть неправильно понят огромной частью населения, а может просто Песков опоздал и порошок уже растаял. А может наш Президент настолько крут, что даже жидкости в его носу твердеют. Много версий есть, включая такую экзотичную, как будто бы ничего и не было. Ни первой, ни второй, ни тем более третьей дозы. Но за подобными разъяснениями обращайтесь к вышеупомянутому Буратино, который как раз поэтому и прославился своим носом. Честно говоря мне совсем не нравится, что Президент России, Гарант Конституции, стал подопытным в тесте экспериментальной назальной факцины. Добровольно конечно, не как тут многие сeктанты имбецильные из-под палки, но всё равно Президент не может рисковать своим здоровьем! А если он не рискует, то зачем экспериментировать? Времени на раскачку ведь нет! Тут люди умирают, а они себе пьют чай и делают опыты с назальной факциной, которая абсолютно полностью безопасна. Иначе КАК можно проверять её на Путине? Короче какая-то клоунада а-ля Квартал-95, уж извините за сравнение. Других клоунов-президентов не знаю. Байдн не в счёт, ведь он не знает, что он тоже стал посмешищем. (тут я пытаюсь не шутить, поскольку 46-му недолго осталось).

"Hello, Donald! У меня есть замечательная назальная факцина! Сам проверил!"

Паблисити маркетинг: под видом аутентичного интервью абсолютно честных людей с добрыми глазами, которые искренне заботятся о вашем благе и даже делают вам небывалую скидку; посредством имплицитной информации (implicit= неявная) - (все эти заморские словечки внедрены специально, чтобы усыпить внимание - поэтому будьте бдительны!)) вам пытаются втюxнyть всё, что разрешается законом. (Хотя иногда не понятно почему закон позволяет рекламировать очевидно вредные продукты?). В данном случае это была реклама факцины, которая разумеется в отличии от джанкфуд (junk food), энергетиков, алкоголя, сладостей и т.д., безопасна и некоторым даже эффeктивна, к тому же бесплатна, поэтому вроде бы ничего страшного. К тому же, если не дай-Гинцбург, вскоре обнаружится, что факцина не совсем безопасна и что некоторые люди были фактически yбиты лекарством, которое должно было спасти им жизнь, то скорей всего все рекламщики как обычно скажут, что “редакция ответственности не несёт” и все претензии к Злодею Бармалею. Тихо мирно повесят…всё на нескольких козлов отпущения, как было в том же Нюрнбepгe, и мы все вместе дружно продолжим наступать на уже ржавые от старости грабли. А ведь всё могло быть иначе...

вы ЧТО твАрите?!

Пожалуйста Будьте Здоровы!

#ковидобесие #прививка от коронавируса #сатира и юмор #ирония #Реклама двигатель торговли

Новости oт/вaкциниpoваннoгo Крeмля (фельетон)"Как одна собака попала на небеса" (шутливая история первой собаки-космонавта)Глас Пьющего в Пучине18 ноября

Больше интересных статей здесь: Забавное.

Источник статьи: Новости oт/вaкциниpoваннoгo Крeмля (фельетон).