Что скрывает купюра номиналом 2000 рублей и загадочное предсказание от Путина из 2017 года: разбираем фейки

Друзья, не могла пройти мимо этого события. Деньги я люблю, деньги любят меня, из нас получилась бы отличная пара, если бы они так быстро не убегали в неизвестном направлении. Ну да ладно, всё это лирика. На днях прочитала, что Наталья Ветлицкая привлекла внимание в информационном пространстве странной выходкой.

Вы вообще знаете, кто это?

Наталья Ветлицкая, фото взято из открытых источников

Наталья Ветлицкая - это звезда эстрады из 2000-х со сложной судьбой и тонкой душевной организацией, ярая антипрививочница

Еще в далёких 2000-х она решила прекратить музыкальную карьеру и уехала в Испанию, погрузилась в йогу, нумерологию, разные духовные практики. Удобно, сидит на солнечном пляже, критикует государство, считая его системой, которая угнетает человека. И разумеется, всё, что происходит - это мировой заговор со стороны сильных мира сего. На днях Наталья выложила видео о том, что на купюре номинала 2000 рублей можно увидеть предсказание по поводу событий 2020 года. Вопрос, зачем Наталье понадобилась российская купюра в Испании остается открытым.

скрин сделан из тг сайта "Только никому"

Кстати, видео, на которое ссылается Наталья мне и моим друзьям присылали уже как минимум раз 5. Это из той же серии, что у правительства есть план по уменьшению количества людей на всей планете. Видео "шёпотом" передавали в ватсапе из чата в чат.

Обратите внимание: Навальный спецагент Путина.

И вуаля, оно завирусилось, хотите, смотрите, но предупреждаю сразу - ЭТО ФЕЙК

Само видео длится секунд 20 и там дрожащий женский голос комментирует происходящее: "Итак, власти России давно всё знали и решили поиздеваться над бедными гражданами, на купюре 2000 рублей зашифровали послание."


Что за послание зашифровали?


Наталья и женщина из видео считают, что на купюре изображён город Ухань, а если сложить купюру, то можно найти здание больницы Коммунарки, не ясно, зачем она сложила купюру, если здание видно и так, ну да ладно. Далее идет QR-код, всё вместе это диагноз в дурку сильно волнует людей со слабой психикой, малообразованных и верящих в плоскую землю. Кстати, Наталья таковой и является.

Самое убойное доказательство, что власти всё знали, тем более QR-код на купюре, не спрашивайте... Это слишком очевидно, тайна раскрыта.

А теперь о самом важном, зачем Путину с Кремлём делать подобные предсказания? Допустим, у него был коварный план, а зачем включать сюда такую сложную схему? Это напоминает идиотизм из серии писать пин код на собственной банковской карте.

фото взято из открытых источников

Единственное попадание во всем это бреду - это искусственный спутник Земли, который изображён на купюре. Я не удивлюсь, если люди выпустят что-то еще в таком духе, про купюру из 1997 года, с предсказаниями конца карьеры Натальи Ветлицкой. В любом случае дорогие читатели, призываю вас к здравомыслию и чёткому анализу ситуации, без фанатизма и идиотизма. Потому что подобную ересь люди придумывают в качестве костылей, когда у них нет научной базы для объяснения разных событий.

По сути большая часть людей - это ленивые, малообразованные люди, не стремящиеся развивать свою логику и мышление. Очень жаль, что подобными видео Наталья Ветлицкая, Лоза и другие антипрививочники распространяют фейки и заражают окружающих.

А вы видите в купюрах знаки?


#фейки о коронавирусе #предсказание будущего #новости россии сегодня #президент путин #политическая аналитика #юмор и политика #мифы о коронавирусе #купюры #пандемия коронавируса #новости



Больше интересных статей здесь: Забавное.

Источник статьи: Что скрывает купюра номиналом 2000 рублей и загадочное предсказание от Путина из 2017 года: разбираем фейки.