Новости за кружкой пиваса - 69. Мария Певчих нашла активы Путина, эстонская разведка сообщила, и другие

Личное фото автора.

1) Пишет газета Financial Times - "Москва выбрала в качестве марионеточного лидера Украины после оккупации незалежной...."

Вспомнил фильм "Москва слезам не верит", ".... Ну что в мире творится? - Нет стабильности...." В одном из прошлых номеров та же самая газета писала об избранном марионеточном лидере Мураеве..... В году 365 дней, и каждый день будут нового лидера назначать? Если так пойдёт, то пусть на меня не расчитывают. Даю самоотвод.

2) Всю ночь американские журналисты включались в прямые эфиры с улиц украинских городов, в надежде увидеть российские танки. Британские журналисты всю ночь, запрокинув головы вверх, всматриваясь в небо, в надежде увидеть российские самолёты.....

Так уж получилось. В ночь 16 февраля 2022 Российские войска вероломно НЕ вт@рглись на территорию незалежной..... В белом доме теперь 16 февраля будет считаться до тех пор, пока не случится вт@ржение. И вправду, сколько можно уговаривать Путина?

3) На призыв ЗЕлебобы ко всем депутатам Рады о возвращении в страну, откликнулись 23 депутата. ЗЕ пообещал потом припомнить тем, кто не вернётся.....Следы 15-ти депутатов Рады собаки след не берут.

Хочу узнать, куда вернулись депутаты? В Киев, или в Львов? На передовой окопы роют? Или где-то за бугром мысленно со своими избранниками-громадянами?

4) Соратница Гульфикфюрера Мария Певчих на своей странице в твиттере написала: -"Мне сегодня ночью снился сон, что Путина на самом деле зовут Вячеслав. Вячеслав Путин. Никто этого не знал, а я узнала, и оказалось, что всецело тайные активы записаны на Вячеслава. Я доказывала это коллегам, они сначала не верили, а потом признали мою гениальность."

В России Путиных так же много, как и Донов Педро в Бразилии. Есть Путины Вячеславы, есть Игори, есть Сергеи, есть Дмитрии, и Ярославы. А почему Певчих не начать по алфавиту начиная со скажем с буквы "А", Алексеев, или Александров?...... Если опять начнут искать в офшорах активы уже Вячеслава Путина, то я не удивлюсь, если опять засветится какой нибудь чиновник из Европы, или незалежной.

5) ПреЗЕдент незалежной заявил, что готов к любому формату переговоров с Россией.

В любом формате? Даже если переговоры в формате "в любой позе", то что изменит положение дел? Зачем опять устраивать пустую говорильню? Есть Минские соглашения, форевер их выполнять. Кто мешает?.... Но времени осталось очень и очень мало.

6) На очередном брифинге Йенс Столтенберг заявил, что НАТО хочет увидеть отвод существенной части сил и военной техники России от границы с Украиной.

Впринципе можно согласиться, и выполнить.......если альянс НАТО отведёт от границ России все до единой военных баз.....

7) Друзья, наберите воздуха побольше.

Обратите внимание: "Замочил из сортира" и другие забавные истории времен Великой Отечественной войны.

А теперь..... На очередном брифинге постреда США при ООН журналисты спросили: -"Есть ли у Вашингтона доказательства неизбежного вт@ржения РФ на Украину? ". Ответ был краток.... "- Доказательства нежелания вт@ргаться должны предоставить сами россияне." Ответила Томас Гринфилд.

Похоже, что над поколением нынешних американских политиков цинично н@друг@лась Евгеника.

8) После последнего визита в Россию Лиз-трассовая в интервью одного из британских телеканалов сказала: -"Одна из целей моей поездки в Москву заключалась в том, чтобы убедить российский народ не поддерживать своё правительство."

Я публично обращаюсь к главе МИД России Лаврову. Уважаемый Сергей Викторович, при следующем визите Лиз-трассовой в Москву, не везите её на Смоленскую площадь. Зачем?Проведите с ней очередную встречу на "Канатчиковой даче" под присмотром лучших специалистов. В шестой палате ей будет интересно побеседовать с Маргарет Тэтчер.

9) По данным эстонской разведки, у России нет сил на оккупацию Украины. Пишут эстонские СМИ.

В Эстонской разведке "Штирлицы" способы обнаружить у Монголии флот с субмаринами, если конечно очень постараются.... Ну а что-бы не заморачиваться, то передают сводки разведданных после прочтения утренних газет.

10) Пишет интернет-издание The Insider: -"Навальный: мне все постоянно говорят - ты обычный зэк, как все. И к тебе отношение как ко всем. Это не так! Так вот, я хочу быть обычным ".

Обычные заключённые, осуждённые за мошенничество не имеют взвод адвокатов, нанятых западными спецслужбами..... Вы когда-нибудь слышали, что-бы где-нибудь в Европе, или в США, осуждённого за мошенничество защищали российские адвокаты?

11) В Бундестаге канцлер Германии Шольц сказал, что если российский парламент примет решение о признании Донбасса, это будет политической к@т@строфой.

У братьев демократов память как у рыб. Сначала альянс НАТО р@зб@мбил Югославию, и р@зорв@л в кл@чья, игнорируя "Хельсинки-78". Потом создав прецедент, признали независимость Косово. И это не стало политической к@т@строфой. Всё нормально? Переживёте и независимость Донбасса.

12) Соратница Донатенфюрера Люпка Соболь на своей странице в твиттере написала: -" Отцу Вани Жданова дали реальный срок. Невиновного человека в возрасте держат в тюрьме только за то, что он отец директора ФБК*. Кромешный уж@с."

Люпка вновь решила хайпануть. Но промолчала маленькую подробность. Отца коллеги задержали за нарушение подписки о невыезде аж в Нижегородской области. А это на сотни километров дальше, чем ему положено быть.... Но Люпка любит создавать стр@д@льческий образ.

Большое спасибо за прочтение. Если понравилось, то ставьте лайки. Пишите комментарии.

Для подписчиков в сети ВКонтакте рекомендую подписаться на паблик "ДП" https://vk.link/dp_vk2 , очень много интересных публикаций, не пожалеете.

#кухонная политика #сатира и юмор #новости лайт

Больше интересных статей здесь: Забавное.

Источник статьи: Новости за кружкой пиваса - 69. Мария Певчих нашла активы Путина, эстонская разведка сообщила, и другие.