Новости за кружкой пиваса - 53. Юрий Дудь - трансформер, Явлинский миротворец, и другие

Пришлось сделать небольшую паузу, в ожидании новостей. И что-то интересное появилось.

Личное фото автора.

1) Пишет издание Диалог UA: - "В Грузии началась кампания в поддержку Киева:"Украина помогла нам в 2008 году"".

Да, можно отметить факт присутствия украинских систем ПВО в Грузии именно 2008 году. Но чем вся эта авантюра закончилась, мы прекрасно знаем.....Теперь друзья из Тбилиси хотят помочь дружественному Киеву потерять Донбасс, Одессу, Днепропетровск, Харьков, и другие области?..... И Зеленскому подарят как переходной вымпел "галстук от Мишико?

2) Кандидат филологических наук Юлия Галямина на своей странице в твиттере написала: - "В Питере кафэшки и бары живут подпольной жизнью; тайные стук в дверь для своих, проходы через чёрные ходы, алкоголь из под полы".

Позвонил другу в Питер, спросил. А так ли это? Ответ был таков - "Знакомый подошёл к одной кафэшке, и начал настукивать коды в дверь. Перепробовал с десяток разных комбинаций кодов.......пока с обратной стороны не подошла барменша, и не прошептала. Мол зачем тарабанить, дверь открыта.... А на прилавках бара был огромный выбор алкоголя".... Какую рыг@ловку посещает кандидат филологических наук Галямина?

3) Глава МИД Германии Бербок заявила, что помощь Германии Украине продолжится строительством бункера под Одессой.

Вместо строительства какого-нибудь завода, фабрики, школы с поликлиникой, или инвестирования какого либо проекта, бюргеры решили помочь выкопать очередной схрон для громадян..... Такого тр@линга к европейской стране я ещё не видел.

4) Известный оппозиционный интервьюер Юрий Дудь снял фильм о белорусах, которые вынуждено уехали из страны. Среди героев - автор ютуб-сайта "Крывасмок" Цейла Жабокрикер, визажист Серж Гельбтух, Юда Шпанпанкер, трансформер Юшко Удман, блогер Соломон Хацкевич, и другие представители каганата.

Как вы видите, ну прямо все белоруские фамилии. И по всей видимости Юра снимал этот фильм на земле обетованной..... Дудь бгал зонтик, или не бгал зонтик, когда ездил снимать фильм? .... И в завершении Юра в инстаграме написал, что он решился к смене пола.... Как потом к нему будут обращаться?

Обратите внимание: Смешные заголовки газеты "Ревдинский рабочий" (9 фото).

Думаю, что Юля.

5) Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг выкинул очередной перл. : - "Россия должна вывести войска из Украины, Грузии, и Молдавии, где они размещаются без согласия этих стран".

И в этот момент я просто глохну от бешенных апплодисментов жителей Ирака, Сирии, Ливии, Йемена, и так далее.... Апплодисменты переходят в бурные овации....А представители движения Талибан* почему-то громко ржут.

6) Пресс-служба партии Яблоко опубликовала заявление, что готова взять на себя ответственность за организацию мирных переговоров по Украине между Путиным и Зеленским, а также с Западом.

Это просто здорово, что "яблочники" за мир во всём мире. Но зная позицию Явлинского относительно Крыма, лично я очень боюсь, что Гриша договорится со всеми так, что мы не только останемся без Крыма, но и без Курильских островов, и даже без Урала...

7) Издание Euractiv сообщает, что НАТО осознают, что РФ не планирует вт@ржения в незалежную, так как для него необходимо больше войск.

Вроде зима, мороз, земля крепкая, Шойгу получил через СМИ карты с множеством вариантов вт@ржения..... А тут оказывается солдатиков не хватает. И какой иди@т решил, что российская армия пойдёт во фронтальную @т@ку? Достаточно врубить на полную мощность системы РЭБ, з@глушив всю связь управления между соединениями и подразделениями, а Калибрами р@знести в щепки склады с боеприпасами, с провизией, и шт@бы..... Расходимся, нас н@еб@ли, войны не будет.

8) В офисе президента Украины говорят, что переговоры Зеленского с Байденом были тяжёлыми. Байден указал ЗЕ выполнять Минские соглашения по всем пунктам без каких-либо апгрейдов со стороны Киева.

Как в прошлом выпуске я писал, то возможно скоро должен начаться процесс "выноса ёлки".

9) Пишет иноагент "Голос Америки": - "Литва призвала не покупать телефоны китайского производства".

Насколько мне известно, то львиная доля производства смартфонов принадлежит именно Китаю, и даже айфонов.... Литовцам возможно придётся довольствоваться мобильниками типа NOKIA 3310... Наверное им больше повезёт.....

10) Пишет иноагент ВВС NEWS: - " В украинском обществе считают, что вхождение ЛДНР в состав Украины на условиях РФ позволит продвигать интересы Кремля, блокируя устремления незалежной по вступлению в ЕС и НАТО, из-за чего "Минские соглашения" не пользовались популярностью, и до недавнего времени вопрос их выполнения не поднимался украинским руководством."

Из этого следует, что западные СМИ со всех сторон начали тупо сливать незалежную....нет, не по причине торжества справедливости, а по причине отсутствия весомых аргументов против России.

11) Опять всплывают интересные подробности про "берлинского пациента", или ныне "сидельца из Петушков".... Спецборт из Германии в Омск был заказан ЗА ДЕНЬ до инцидента. Также за день до инцидента немцы обратились в ОЗХО в Гаагу с просьбой помочь в "расследовании". А самого "Гульфикфюрера" в Шарите посещали агенты ЦРУ.

Как говорится, из песни слов не выкинешь. В интернете ничего не пропадает. Но хомячки из секты имени "Донатенфюрера" с рыбьей памятью, готовы сх@вать и такое, всё мечтая из "России прекрасного будущего" превратить страну в Сомали, или в Украину.

Большое спасибо за прочтение. Если понравилось, то ставьте лайки. Пишите комментарии.

#кухонная политика #сатира и юмор #новости лайт #навальный отравление

Больше интересных статей здесь: Забавное.

Источник статьи: Новости за кружкой пиваса - 53. Юрий Дудь - трансформер, Явлинский миротворец, и другие.