Новости за кружкой пиваса - 44. Флешмоб в поддержку Навального, открытие сезона для Рашкина, и другие

Личное фото автора.

1) На пресс-конференции глава МИД России Сергей Лавров немного потролил руководство США такими словами: "Как мы видим, многостраничный текст был слишком тяжёл для наших партнёров. Следующие требования к США будут оформлены в виде комиксов."

За него я бы ещё добавил. Если кто-то не поймёт смысл комиксов, то нужно будет объяснить предметно..... сначала нужно положить на стол переговоров большой стальной болт, затем по очереди выкладывать предметы из с@ксшопа в виде дет@родных мужских и женских орг@нов, поясняя направлениями (В), или (НА) .... Надеюсь, что это будет понятнее.

2) На улицах Амстердама голландцы провели перформанс. Группа людей по улицам ходила в шкурах и с рогами лосей, дудя в дудки, как в манок привлекая самок лосей.

Вот наступил момент истины. Звоните Валерию Рашкину об открытии сезона..... Ну вы меня поняли...

3) В Госдепе США проработали аж целых 18 вариантов вторжения РФ в незалежную. Хотя достаточно одного варианта, исходя из технических и тактических возможностей соперника.

Всё произнесено как-то инфантильно со стороны политического руководства страны. Это звучит примерно как соседка пожаловалась жене, что у неё месячный младенец, и у него 20 вариантов не дать поспать с мужем очередную ночь.

4) Спецназовцы НАТО провели учения, искупавшись в проруби с ледяной водой. Тем самым проверяя стойкость своих солдат к суровому климату России.

Друзья. В двери стучится праздник крещения Христова. И миллионы россиян с счастливыми лицами, крестясь, фыркая в ледяной воде в "Иорданке", будут в очередной раз встречать сей святой праздник...... Назревает вопрос. А сколько солдат НАТО после испытания в проруби подадут иск о моральных и физических стр@д@ниях на свои ведомства?

5) Как сообщают из Голливуда, афроамерикнец, актёр Сэмюэл Л. Джексон сыграет Александра Лукашенко в сериале Netflix о протестах в Белоруссии.

Америка, страна небывалых возможностей. Я подозреваю, что сына Батьки Колью обязательно должен сыграть трансформер из латиносов, а Свету Тихановскую актриса бодипозитива Октавия Спенсер.

Обратите внимание: Тающие кошки — прямой результат глобального потепления (21 фото).

По сюжету Батька у Светы украл два ведра нагетсов, вот из-за чего начались волнения.

6) В твиттере и в фейсбуке сторонники Навального как-то празднично отмечают годовщину заключения "берлинского пациента". В некоторых странах, в том числе и у нас на площадях, или к посольствам РФ других стран, вышли с пикетами преданные его адепты..... Получилось как-то неубедительно.

Тем же самым адептам я предлагаю провести медийный флешмоб. В ютубе, в тик-токе, и в инстаграме снять на видео пошив на швейных машинках пелёнок, подгузников, и трусов с яркой аппликацией "Новичок". Сиделец из "Петушков" вам будет благодарен, и проведёт мастер-класс качественного пошива.

7) В твиттере один из пользователей, Александр, на своей странице написал вопрос такого содержания : - "Если бы размер имел значение, то чтобы вы увеличили себе в первую очередь? "

Вроде бы вопрос ни о чём. Но тут на страже оказался бывший градоначальник Екатеринбурга Евгений Ройзман. На данный вопрос он коротко ответил "УМ". Лично меня Евгений очень порадовал своей самокритикой. Ну сколько можно читать нецензурную брань с его аккаунта?

8) На днях Володимир Зеленский предложил трёхстороннюю встречу между ним, Путиным и Байденом по Донбассу.

С таким успехом можно ещё предложить построить мост не поперёк реки, а вдоль. Есть Минские соглашения, и форевер. А в диалоге между президентами США и России пианист не нужен.

9) Пока идут баталии на площадках в Женеве и в Брюсселе РФ - НАТО, парламент Кубы проголосовал за присоединение государства к ОДКБ.

Республика Куба подаст в ближайшее время заявку на присоединение к ОДКБ. Данное решение было принято единогласно..... Осталось в одностороннем порядке снять все санкции с КНДР, принять в ОДКБ Иран и Китай, объявить о признании Приднестровской Молдавской Республики, Л-ДНР, и объявить Украине дефолт..... И это только для начала.

10) Пишет Handelsblant. Западные страны отказались от идеи отключить РФ от SWIFT в случае вторжения России в незалежную......

Пройдёт относительно не много времени, когда совсем замёрзнув, запустят СП-2, и подождав ещё немного признают Крым российским, одновременно снимая санкции.... Украинская тема уже капитально надоела Западу, которая не приносит дивидендов, а приносит сплошные убытки.

Большое спасибо за прочтение. Если понравилось, то ставьте лайки. Пишите комментарии.

#кухонная политика #сатира и юмор #новости лайт #навальный

Больше интересных статей здесь: Забавное.

Источник статьи: Новости за кружкой пиваса - 44. Флешмоб в поддержку Навального, открытие сезона для Рашкина, и другие.