Кто пытается довести Путина: истерики Зеленского, наезды сша, паника ес и другие вызовы для Президента


Доброе утро, друзья! Сегодня первый день зимы, с чем я вас и поздравляю. В Москве все дорожки усыпаны снегом, который коварно прикрыл лёд. Пока гуляла с собакой, чуть не уехала на другой конец города. Это напоминает то, как Зеленский анонсирует переворот в Украине. Прикрывая свою некомпетентность и потеряю доверия Запада.
Особенно удалась его пресс-конференция в прошлую пятницу, после которой рты многих политологов открылись и очень долго не могли закрыться.

Юбка или каблуки?

Сложно. Зеленский уже не знает, как ему лучше себя показать: то ли каблуки надеть с юбкой, то ли рассказать про то, как три пенсионера с сомнительным прошлым связались с главным олигархом страны и решили организовать маленькую вакханалию в Украине (можно подумать, что там такая тишь да благодать).

Спичрайтеры, готовившие его к пресс-конференции, по моим сведениям, раньше работали сценаристами для унылых сериалов России-1 и выдавали мыла, которого хватит на десятки лет вперед. Тут они нашли изюминку.

Фото взято с сайта https://www.dw.com/ru

Пресс-конференция Зеленского без юбки, но с пeреvоrотом

На своей пресс-конференции Зеленский заявил, что против него готовится госпереvоrот. И, между прочим, за всем этим стоит олигарх Ринат Ахметов, у которого, к слову, со всеми президентами до этого был общий язык. А знаете, как именно понял Зеленский, что переворот уже прячется за углом? Просто на телесайтах Рината Ахметова (да, в его ведении есть пара каналов) начали критиковать работу президента, поэтому Ахметов сразу попал в список тех, кого надо как-то поставить на место. Критика = переvоrот, ну вы поняли логику!

"Есть большие вызовы в середине нашего государства, которые уже фиксируют разведки других стран. Я скажу вам откровенно, я живу в этом процессе, например, получил я информацию о том, что первого числа в нашей стране будет государственный переворот. Интересная же информация, мне кажется, что важная информация. 1-2 декабря", — сказал президент Зеленский.

Грустные пенсионеры с большими амбициями готовятся к пeреvоrоту

У истоков стоят три грустных пенсионера, которые каким-то образом втерлись в доверие Ахметова и организовали очередной "политический пук" в Украине. Свидетельством оного являются странные аудиозаписи русских с украинцами, которые обсуждали детали мероприятия. Не удивлюсь, если один из голосов принадлежал Путину. Кстати, по последним данным, даже картофель фри в украинском Макдональдсе делается медленнее, чем подобные кассеты попадают в руки Зеленского. Скоро можно будет уже выпустить подборку с лучшими планами переvоrотов в Украине. Я бы почитала, а вы?

Изображение из архива автора.

Путин пьёт по утрам напиток "Русский дзен"

Представляю себе Путина, который пьёт утром напиток из пустырника, валерианы и глицина ,и повторяет мантру: "Если сегодня меня ждёт очередная дичь от Зеленского, Эрдогана, ЕС и США, то мне вот вообще по@ям".

Обратите внимание: "Замочил из сортира" и другие забавные истории времен Великой Отечественной войны.

Именно так я могу оценить выдержку Путина. Когда вокруг накаляется ситуация, он ведет себя, словно уже давно словил сайт: участвует в экспериментах с вакциной и попадает в забавные мемы.

Ситуация вокруг России обостряется

Американцы из кожи вон лезут, чтобы втянуть Россию в конфликт с Украиной, стараются обострить отношения с ЕС и упираются в тотальный пофигизм. Можно и мне этого коктейля отлить, пожалуйста? Или рецептом поделитесь? Воевать мы не хотим, но у нас есть кое что в запасе, чтобы мало не показалось. Маразматик Байден дал команду "фас" на наступление на Донбасс, а Зеленский в каблуках замялся и обделался. Ведь выполнить страшно и не выполнить тем более. Поэтому формально повозил танки туда-сюда, пострелял вдоль границы и погнал свои войска есть сало, потому что Россия ясно дала понять, что с нами шутки плохи. И, на всякий случай, разбомбила мост, сооруженный карателями возле одной деревушки.

Фото взято из открытых источников.

А что там НАТО? В Чёрном море со своей провокацией возле Крыма тоже никак не успокоится. Тусуются там под соусом учений, забавно. И если бы поступил приказ, то Россия со всем этим "детским военным садом" могла бы разобраться за 50 минут. Не стала. И Путин снова потягивет свой коктейль с глицином.

Эрдоган, ЕС и Польша, возня вокруг Северного потока-2 — эпопея, которая не кончается.

Мне импонирует, что Путин подобные агрессивные выходки расценивает как возможности. Именно об этом он сказал на своём выступлении на Валдае 2021. Так что прошу-таки в Администрации Президента рецепт коктейля и желаю всем нам оставаться на таком же сайте, как Путин. Берегите себя, не участвуйте в переvоrотах в Украине и не надевайте каблуки. Кругом лёд, можно отбить *опу и пропустить новогодние хлопоты.

Что думаете по поводу выдержки Путина, концерта Зеленского и прочих вызовов для России? Жду вас в комментариях!

#мировая политика #путин новости #зеленский украина #политика и общество #срочные новости #россия украина #мировая политика #политическая аналитика #политический юмор #россия сегодня

Больше интересных статей здесь: Забавное.

Источник статьи: Кто пытается довести Путина: истерики Зеленского, наезды сша, паника ес и другие вызовы для Президента.