Фельетон про эффективную? вакцину

ДИСКЛЕЙМЕР: Это #САРКАЗМ! Я не лечу, я просто шучу.

Те, кто вообще как-то существует без укола, их как бы и не существует...

Я конечно в науках не разбираюсь и то, что я щас буду над наукой стебаться не значит, что я прав, а Наука нет. Это значит, что я просто стебусь, а Наука между тем занимается более серьёзными вещами: спасает жизни например. Я бы тоже в принципе может бы хотел спасти чью-то жизнь. /// Стою я допустим в белом халате с стетоскопом вокруг шеи, в левой руке термометр, в правой шприц почему-то с кровью; и тут привозят ко мне больного. Может быть даже больного-на-голову #антиваксера. Я говорю: ну чё, больной...мракобес, на что жалуемся? И он или она начинают мне жаловаться на политику, выборы, молодёжь, цены, гастарбайтеров, билгейца и т.д. И я значит такой, после 10 л. медшколы с отличием, беру ручку в руку и выписываю рецепт какого-нибудь латинского лекарства и говорю глубокомысленно: вот значит 3 раза в день вместо еды, ну и вакцинируемся конечно, тоже как минимум 3 раза в сезон. И больной, который уже начинал ложиться в гроб, вдруг оживает и идёт голосовать за правильного кандидата. А я открываю толстую тетрадь и ставлю очередную галочку - дескать ещё 1 пациент спасён, вирус побеждён, не зря зарплату получаю. Спасибо мне огромное. /// Но это всё не про меня. Я людей лечить не умею. Умею только стебаться и по рифме дальше. Да и то, говорят, что 1 из этого у меня крайне плохо получается. Судите короче сами...

Итак: в Науке я разумеется ни черта не смыслю, поэтому может так и должно быть как об этом пишут в новостях и это не новости смешные, а это я смешон. Но я уже привык, а потому сразу перейдём к новостям: в #Израиле появились новые ковидные категории: если раньше население делилось на привитых и непривитых, то теперь картина стала несколько ширше: кроме обычных дебильных антиваксеров, появились “старопривитые” и “свежепривитые”. Я думаю кто есть кто объяснять не обязательно. Гоголь к сожалению мёртв, его искусство тоже, но происходящее в мире во время пандемии требует Такого гениального пера, что жалко, что такого пера нигде не видно. Сказать “вот дебилы!” может любой дурак, а вот сатирично, но точно описать нашу сюрреалистичную реальность, способен разве что гений. Но его/её тут нет, а поэтому вернёмся к сводке новостей: на данный момент среди тяжелобольных в категории 60+ непривитых – 225, привитых без "бустера" – 98, привитых с "бустером" – 46.” (Т.е. 12,5% это люди с тремя! дозами. Что конечно лучше, чем 61% непривитых, но вот что будет дальше?). Т.е.

Обратите внимание: Простой родитель: колоть вакцину или не колоть?.

очевидно, что вакцины по прежнему эффективны, особенно после 3-й дозы, по крайней мере в первый месяц после укола. Конечно не на 100% эффективны и не на 90, и не на 80, но даже если и на 10% вакцина кому-нибудь поможет - уже ради этого стоило вводить во всём мире цензуру и диктатуру, ведь человеческая жизнь превыше всего. Если это конечно не жизнь антиваксеров. (Я так думаю, что примерно так они и думают).

А как хорошо всё начиналось в 2020, прям как в сказке...

Или вот ещё данные: “41% скончавшихся от коронавируса с 1 августа не были привиты ни одной дозой вакцины - и это при том, что их доля в населении составляет всего 12%.” Если вы думаете, что я злорадствую - ни в коем случае - я злопечалюсь, т.к. вижу, что наблюдается тенденция, когда почти-принудительная #вакцинация в одном месте на планете, вдруг как вирус, появляется в совершенно другом. Особенно в том месте, где живу я и где меня уже уволили без права получать безработицу. Т.е. они может думают: мы всё-таки люди цивилизованные, не нацисты какие-нибудь, никаких антиваксеров убивать не будем, сами сдохнут от голода. А может и не думают, я не знаю, голодный сытого то не понимает. Если я правильно понял, то вакцины создали не для того чтобы нас чипировать, а чтобы спасти нам жизнь. И это очень радует. И печалит когда эти такой ценой спасённые жизни, власти готовы изуродовать и испортить, потому что их владельцы отказались подставить плечо под шприц. И как оказалось даже тех, которые дважды подставили плечо, потому что время бежит, инфляция грозит не только валюте, но и вакцине. Т.е. без третьего бустера, две предыдущие дозы превращаются из кареты в тыкву, а гордые прививочники переходят в лагерь мракобесов-антиваксеров.

Поэтому не удивительно, что раз 3-й укол аж в 10 раз повышает иммунитет по сравнению со вторым, то 4-й укол повысит иммунитет настолько, что там где четырежды уколотый будет находиться будет полностью стерильная зона, где все микробы просто будут умирать сразу как тараканы после дихлофоса. Правда с другой стороны тот же самый Беннет (израильский ПМ), предупредил, что вполне возможно, что скоро вирус (которого назвали “Омегой”- т.е. греческий алфавит уже закончился) супермутирует до такой степени, что даже великий пфайсер не сможет ничего поделать. По крайней мере в первые несколько недель. Потом конечно сварят какую-нибудь новую синтетическую вакцину, которая даст очередной буст (“толчок”) или допинг (“наркотик”) человеческому организму, перед тем, как исчерпать его внутренние ресурсы и разрушить до основания. При чём всё это тварится, я думаю, в основном из лучших побуждений. Хотя в ад мы конечно же попадём всё равно. Почему? Да потому, что просто читая историю медицины сразу бросается в глаза как много ошибок, вреда и халатности врачи совершили, глядя на нас своими добрыми глазами и без всяких угрызений совести. Именно поэтому главная заповедь настоящего целителя это
НЕ НАВРЕДИ!”, а не “Вылечи!” ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ!

СЮЗЕРЕН ДОЛЖЕН БЫТЬ РАЗРУШЕН!

#новый ковидный мир #сатира и юмор #ирония #сюрреализм #медицинская тирания

Больше интересных статей здесь: Забавное.

Источник статьи: Фельетон про эффективную? вакцину.