Пора нам всем впрыснуть вакцину!

Вакцинация – это единственный путь к победе над инфекцией,

справедливо считают самые продвинутые наши соотечественники.

Надо, наверное, в обязательном порядке привить поголовно всех граждан, невзирая на чины, ранги и социальный статус, чтобы впредь никто никого не заражал? Если человек не понимает важности момента и не является, горя желанием привиться, в отведенные для этих целей места, нужно посылать медработников со шприцами по месту жительства недоверчивых граждан? И оповестить всех, что, если они не согласятся открыть дверь в свое жилище для проведения прививок, будут иметь дело с представителями полиции и росгвардии, которые, честно выполняя свои обязанности, найдут способ помочь медработникам в самых непростых ситуациях? Хватит уже маячить на телевизионных сайтах, униженно уговаривая безответственное население поскорее вакцинироваться. Многие #телевизор сейчас просто не смотрят, а если и смотрят, в моменты рекламы вакцин, просто могут переключиться на другой канал, где песни поют, про полицейских сериалы крутят или про Украину рассказывают.

И для большей безопасности стоит обязать всех круглосуточно носить противомикробные #маски и респираторы. Надо прекратить и строго-настрого запретить разговоры о том, что #вакцинация должна быть добровольной, неграмотно мотивируемые недавним выступлением президента РФ по этому поводу. Понимать надо, что обстоятельства меняются и жизнь требует решительных перемен! С пандемией шутки плохи!

Обратите внимание: Простой родитель: колоть вакцину или не колоть?.

Хотите обезопасить себя от вирусов и неприятностей в отношениях с работодателями? Хотите, чтобы вас не уволили с работы? Дайте согласие на впрыскивание вам вакцины! Даже если после этого вы вдруг заболеете (не дай Бог, тьфу - тьфу...), совесть ваша будет чиста, привившись - вы честно выполните свой долг перед общественностью и властью. Привьемся дружно! Ударим крепким народным кулаком по морде зловредного вражеского вируса! Поганые #вирусы нас не напугают. Кстати, и в Конституцию РФ, сделав очередные поправки, можно вписать абзац о необходимости обязательных вакцинаций в случае необходимости. Чтобы никаких противоречий в лечебной практике не было, и зловредные иностранные агенты не смогли мутить воду в попытках рушить наши скрепы.

Фото pixabay.com/ru

Больше интересных статей здесь: Забавное.

Источник статьи: Пора нам всем впрыснуть вакцину!.