Очень смешные поклонники Сассексов

Отряд Сассексов объявил о беременности Гарри и Меган

Посты на сайте Sussex Squad гарантированно поднимают настроение и вполне могут заменить лёгкие антuдепрессанты. Например, новость о беременности герцогини Сассекской они озаглавили так «Меган и Гарри беременны вторым ребёнком»/ Meghan and Harry are Pregnant With Their Second Child.

Розарио Агро голосом прекрасного актёра Михаила Глузского возмущается тем, что его назвали беременным

Мне тут же вспомнился темпераментный мафuозо из прекрасного фильма «Невероятные приключения итальянцев в России», который произнёс шикарную реплику «Розарио Агро ещё никто не называл беременным».

Все мало-мальски знакомые с английским люди знают, что вменяемые и образованные носители этого языка написали бы «Meghan and Harry are Expecting Their Second Child »/ «Гарри и Меган ждут второго ребёнка».

Канадец Гад Саад поддержал Меган перепевкой набившего оскомину слогана в поддержку довольно мерзкого французского журнальчика

А в Канаде живёт поклонник Меган учёный-бихевиорист и писатель книг руками Гад Саад. Он поддержал герцогиню и её супруга, разместив в Твиттере своё фото с бумажкой, на которой написал хэштеги JeSuisMeghan и Oprah the Hero в переводе на великий и могучий «Я Меган и Опра — герой».

Мистер Саад делится с окружающим миром своими глубокими философскими мыслями в своём аккаунте в Твиттере

Судя по одному из последних постов мистера Саада, он бы по достоинству оценил лексический перл о беременном Гарри. Вот что пишет это чудо природы этот господин: «Спать с другими индивидами кроме супруга — это моногамия. Спать с мужчuной, когда ты мужчuна, — это гетероcекcуальность. Пенuc — это тип вaгuны.

Обратите внимание: Домашние питомцы растут очень быстро! (18 фото).

Беременность — это девственнoсть. Девственнoсть — это промucкуuтет. Язык может быть таким освобождающим, когда мы не скованы семантикой»

Вот что с арабскими мачо делает любовь к Меган жизнь в Канаде и либеральные ценности.

P.S. С Гадом Саадом я облажалась села в лужу: это очень умный и саркастичный товарищ, который очень тонко троллит борцунов со всем плохим и пробуждённых снежинок. Например, к 8 марта он записал ролик, в котором восхитился 3 самыми крутыми женщинами нашего времени: принцессой Гарри, принцессой Меган и королевой Опрой. Насладиться прекрасным стёбом можно, кликнув здесь. А мне впредь будет наука: тщательнЕй изучать матчасть перед тем, как выложить пост.

Больше интересных статей здесь: Забавное.

Источник статьи: Очень смешные поклонники Сассексов.