5 способов избежать работы на работе

Вот уже лето почти на пороге. Солнышко во всю нас пригревает, хочется вырваться из рутины и убежать куда-нибудь в лес, в красоту и умиротворенность. Но нет :( нам современным рабам на галерах, приходиться "гнуть спины" и со скрежетом зубов ждать прекрасную пору под названием отпуск. А до него давайте порассуждаем, как до него дожить, а так же избежать нервного срыва:

Способ первый "Ниндзя на минималках"

На работу надо выходить не спеша, как говорится: не волк - в лес не убежит. Через парадную входить глупо и опасно, лучше проникнуть в стан врага через запасной вход. Войти в рабочий кабинет, с видом "ходил в уборную на 1 секунду". Категорически нельзя попадаться в глаза начальства. А так же жизненно необходимо тренировать слух и зрение. У профессионального "ниндзя" обострены все чувства, он может почувствовать шаги руководства подушечками пальцев ног за несколько метров. Орган слуха может уловить слово "задание" даже в белом шуме.

Способ второй "Нет времени даже пукнуть"

Главная идея этого метода в том, чтобы изображать бурную деятельность. Ходить на работе как птица -секретарь: уверенно и важно. Задавать руководству "умные" вопросы. Если компьютер расположен, так что его экран не виден при входе, то можно досмотреть сериал с важным видом или просто поиграть в пасьянс.

Способ третий "Рубаха парень по имени Бедокур"

Бедокур хороший парень: забавный, добрый и всегда поможет.

Обратите внимание: Откровения о работе стилистом. Часть 1..

Бедокур и совет даст и в нужное время до зарплаты займет. Но вот беда: медлителен на работе и не везет ему. За что не возьмется: отчет, задание, поручение - все из рук валится, надо ему помочь. Но никто не знает, что Бедокур тот еще хитрый бобер. Будь как Бедокур.

Способ четвертый "Очень больной человек"

Может вам сегодня к врачу надо: дырку в зубе залатать, на осмотр сходить. Больничный на такое не дают. Если есть знакомый стоматолог, то вообще красота. Между прочим, зубов у человека может быть 32.

Способ пятый "Кот ученый"

Семинар, курс, вебинары - так много в этих звуках потраченного времени и мало важной информации. Соглашаемся на один из них. Включаем уровень "ниндзя на минималках". Приходим вовремя, записываемся. Выходим как - будто срочно зовет "природа" и уплываем в закат или уходим по английски. Кому как больше нравится.

5 способов избежать работы на работе

На этом краткое руководство заканчивается. Удачи!

#юмор и развлечения

#работа мечты

#плохие советы

#отпуск

Больше интересных статей здесь: Забавное.

Источник статьи: 5 способов избежать работы на работе.