Один из способов отмены транспортных ограничений Калининграда

Нежданную блокаду Калининграда, наверное, можно прекратить посредством дружеского, приятного и полезного предложения литовским друзьям. Ни для кого не секрет, что литовцы каждый год в деревне Калнабярже устраивают национальный праздник по поеданию ворон. Может быть и в других деревнях стоит устроить нечто подобное? Почему только Калнабярже должна радовать литовских гурманов и других жителей, готовых пообедать бесплатно?

Надо срочно, официально, через Министерство иностранных дел РФ, сделать предложение литовским руководителям о поставках напрочь забитых ворон с территории России. В обмен на снятие всяких санкций, блокад и транспортных ограничений. Очевидно, что подобное предложение должно вызвать положительный отклик, потому как в самой Литве, после многолетнего поедания этой специфической и ценной дичи, серых ворон, судя по всему, на всех не хватает?

Чем меньше ворон - тем они вкуснее.

А у нас в РФ этих самых ворон расплодилось огромное количество. Они в городах стаями по помойкам шастают, что свидетельствует о зажиточной жизни населения, выкидывающего в мусорные контейнеры большое количество съестных продуктов. Воронам это на руку, они стали наглые и толстые.

Обратите внимание: 27 способов напугать друзей своим внешним видом на Хэллоуин.

Никто их не ловит, не стреляет из ружей, и они в больших городах уже обосрали все балконы и лоджии, сволочи этакие.

Безвозмездно отдать этих жирных бездомных ворон, в виде дичи, литовским гражданам – взаимовыгодное деяние, которое, почти наверняка, поможет добиться взаимопонимания по многим политическим вопросам и, в частности, возможно, моментальной отмены неправильного решения литовского руководства об ограничении транспортного потока в Калининград. Литовцы птиц умело ощиплют, опалят, ошпарят и приготовят по красивым традициям своего народа. И всем будет хорошо!

Вкусная ворона - залог хорошего настроения!

Президенту Литвы Гитанасу Науседе, а заодно и главе дипломатии Евросоюза Жозепу Боррелю, можно персонально, бесплатно, в знак уважения, отправить, в качестве подарков, по паре дюжин уже ощипанных ворон для кормления родных и близких людей. Это тоже должно вызвать положительную реакцию облеченных ответственностью политиков. Отведав вкусной воронятины, они неизбежно поймут, что иметь добрососедские отношения с РФ – полезно, хотя бы потому, что голодным никогда не останешься.

Ощипанные, замаринованные вороны - полезный подарок!

Для заготовки ворон придется организовать в городах и селах добровольные бригады охотников, которые будут отстреливать дичь в разрешенных местах, а там, где стрелять нельзя (например, в зеленых зонах), станут ловить ворон рыболовными сачками и проходными капканами КП-250, ставя их на деревьях. В качестве приманки можно использовать рыбьи головы и ошметки кишок крупного рогатого скота.

Главное в таком деле – не медлить, моментально набить воронами фуры и вагоны, отправить в Литву, чтобы всем тамошним жителям хватило вкусного мяса.

А если, вдруг, по непонятным причинам, от дичи откажутся, тогда беда. Потому как в России, на границе, в связи с блокадой проезда в Калининград, может скопиться много пьяных балтийских матросов, опоздавших к месту службы, которые не бояться ни НАТО, ни Евросоюза ни лично Гитанаса Науседу и Жозепа Борреля. Они, “засосав” портвейна могут самолично отменить блокаду и сделать каку в международных отношениях к цивилизованным странам, помешанным на санкциях и однополых браках.

Но, скорее всего, все будет хорошо. Ибо, какой же дурак откажется от дармового, вкусного жареного вороньего мяса?

#юмор #юмор и развлечения #политика #общество и политика #дичь #охота и рыбалка #смешное #кухня наизнанку #скатерть самобранка

Больше интересных статей здесь: Забавное.

Источник статьи: Один из способов отмены транспортных ограничений Калининграда.