Коммунальные раскопки. Мистическая правда

Коммунальные раскопки. Мистическая правда

Кто стоит за этим дьявольским планом раскопок?

Здравствуйте! Вы уверены, что окружающий вас мир обычен, а происходящие события легко объясняются законами материального мира? Если так, то вы заблуждаетесь. На этом сайте я попытаюсь показать вам, что даже самые обычные события носят глубоко мистический характер. Вы будете удивлены тому, что вас окружает. А на первый взгляд это всего лишь простые бытовые события.

В этой статье речь пойдет о тотальных коммунальных раскопках.

Я думаю, что каждый проживающий в России человек обращал внимание на коммунальные раскопки. Есть даже наблюдение, что они охватывают всю Россию. Траншеи раскапывают и снова закапывают, из года в год. Некоторые вообще не закапывают даже на зиму. И такое по всей России.

А может быть есть логическое объяснение всему этому? Нет. И не найдете.

Ведь давно уже изобретены трубы со сроком использования более 50 лет. Да и не ищут там клад, т.к. раскапывают во всех тех же местах, что и в прошлом году. Бюджет осваивают? Да бросьте вы! В нашей стране десятилетиями усовершенствованы технологии, при которых на одной яме размером 5х5 можно стащить миллиард. Зачем тогда рыть больше, увеличивая свои затраты?

Но вместе с тем задайтесь совершенно объективными вопросами.

У нас есть карта распространения ковид, есть карта погоды со всякими циклонами и антициклонами и еще есть множество различных карт. Но почему же нет общероссийской карты раскопок? Это ли не подозрительно?

У нас есть нацпроекты, о которых много говорит правительство, но мы результаты этих проектов видим гораздо меньше, чем результаты раскопок. А почему так происходит? Да просто потому, что ГЛОБАЛЬНЫЙ ПЛАН раскопок России сильно засекречен.

Вы когда-нибудь слышали в выступлениях президента и правительства о важных аспектах раскопок? Нет? Вот то и оно. Что мы иногда и слышим, так это фразы местных чиновников, которые в переводе на народный язык больше похожи на «му-хрю» и никакого смысла не имеют. Как вы думаете, о чем это свидетельствует? Да о том, что управляет всем этим в глобальном смысле теневое правительство. А я бы даже сказал: «Темное Правительство».

Тем, кто был за границей нашей великой страны: вы видели аналогичные раскопки где-нибудь в Турции, Таиланде, Италии, Мальдивах? Думаю, что вряд ли. Это только наша страна, наша великая Россия избрана темными силами! Я думаю, что вы и сами об этом догадывались, может даже и подсознательно.

Итак, переходим к самому важному: зачем роют? Почему в России?

Долгие научные изыскания археологических исследований привели меня к одному древнему манускрипту, который нашли где-то в районе Египта, а может даже и в Кировском районе. В этом манускрипте отчетливо переведено, что злобные демоны вылезут из недр земли и начтут устраивать Армагеддон по всему миру. На первый взгляд ничего нового. Множество различных верований говорит о том, что черти, демоны и прочая нечисть живет именно в недрах земли. И то, что они стремятся на поверхность нашей планеты – это, пожалуй, также общеизвестный факт.

Коммунальные раскопки. Мистическая правда
Но путем сложных умозаключений я пришел к выводу, что должна быть определенная энергетическая точка входа, дверь, в которую должный войти все эти адские существа.

Но почему эта дверь в России? Это для меня самая главная загадка. Могу лишь только сказать, что мистицизма в нашей стране хватает.

Я попытался провести собственное расследование. В первую очередь я решил, что неплохо было бы спросить мнение квалифицированного экстрасенса. К счастью для меня, экстрасенс живет со мной в одном подъезде. Ему принадлежат несколько откровенно сильных предсказаний, которые действительно сбылись. Например, на объявление об отсутствии горячей воды в доме до 1 августа его реакция была: «да х..

Обратите внимание: Вся правда о Соловках.

там они ее включат во время». Сбылось один в один! У нас очень хорошие и доверительные отношения между собой, так как время от времени я приношу ему пенный напиток по утрам (видимо для утренних обрядов), поэтому мне ничего не стоило подойти к нему с вопросом. Итак, я задал ему прямой вопрос: «Степан Сергеич, как ты думаешь, существуют ли демоны? И если они существуют, откуда они появляются?».

Его ответ привел меня просто в шок! Вот он, дословно: «Да всяких чертей тут дох… (очень много)! Я с ними уже за….ся (очень устал)! Я на прошлой неделе взял поллитра для здоровья, так тут сразу два черта из-под земли вылезли! Хоть бы закуски принесли.»

Ошеломленный таким ответом, я пытался хоть как-то опровергнуть с научной точки зрения данную мистическую доктрину. Чтобы прояснить ситуацию, я решил позвонить профессору научно-исследовательского института раскопок и закопок. Однако ни номера телефона профессора, ни сам НИИ я так и не нашел. Это только доказывает то обстоятельство, что наука с раскопками бессильна.

А что же сами раскопщики? Ведь они же существуют и очень даже похожи на обычных людей. Почему им не задать прямой вопрос? Я решил так и поступить, тем более, что до ближайшей раскопки далеко ходить не надо. Это совсем рядом, прямо перед моим домом две раскопки: около подъезда к дому с правой стороны и подъезда к дому с левой стороны.

Однако здесь я столкнулся с большими проблемами. Несколько дней я пытался застать хоть одного раскопщика на месте, но так и не преуспел. Я могу лишь только предположить, что некоторые из них невидимые. Но я не сдаюсь! Я решил проехать по городским раскопкам, чтобы отыскать хотя бы одного. О, чудо! Через несколько часов и несколько десятков раскопок я нашел! Это были два немолодых на вид человека, один с лопатой, другой с усами. Я подошел и спросил: «Когда же вы, достопочтенные джентльмены, начнете все закапывать? Ведь уже ноябрь и снег кругом.» На что тот, который с лопатой, интеллигентно мне ответил: «Я б.. что тебе все этой лопатой закидаю? В одного что-ли?». Я попытался возразить, что вроде как должна быть техника какая- то, высокие технологии в конце концов! На что второй (который с усами) ответил: «Ты откуда упал? Техника вся стоит колом, потому что в РМЦ плановый ТО, а ЗП нам не идет. Зато начальство всё сквозь землю провалилось, никого не найдешь». Вот это да!!! Я не ожидал такой откровенности: «начальство сквозь землю…». Похоже все становится на свои места!

Итак, после ошеломляющего результата расследования я делаю следующие выводы:

1. Точки входа из ада на поверхность земли существуют и находятся на территории России.

2. Точек входа несколько, но видимо есть свой пропускной лимит, так как черти появляются в разных местах.

3. Никто не знает где именно располагается точка входа.

4. Темные силы прилагают все усилия, чтобы найти точку входа.

5. Раскопщики – это посланники ада, которые роют ямы и траншеи, чтобы запустить демонов.

6. Посланники ада никогда и при каких обстоятельствах не будут спешить закапывать ямы, пока не убедятся, что «свои» оттуда не полезут.

Страшно? Мне, да! Потому что я понимаю, что борьба с темными силами продлится вечность… по крайней мере в нашей стране.

Поддержите лайком светлую сторону! Не допустите армагеддона!

Больше интересных статей здесь: Забавное.

Источник статьи: Коммунальные раскопки. Мистическая правда.