Сфинкс: заводить или нет. Вся правда о лысике в вашем доме.

Сейчас, котоиндустрия даст вам всё, что только пожелаете, даже кошку с мышиными ушами, носом дикобраза и зелёным хвостом - только денег выложи побольше. Однако, до сих пор многие задаются вопросом: что это за зверь такой - лысая кошка и с какой приправой её подавать к столу.

Заводить или не заводить: вот в чем вопрос.

Плюсы лысопопок:

- Невероятные ощущения при контакте с их горячей бархатистой кожицей.

- Это собака, которую не нужно выгуливать. Они крайне верные, такие же назойливые как собаки (может это и минус частично), очень любят играть с хозяином и так же всё грызут (для кого-то тоже минус).

- Вряд ли вы найдёте столь же внимательного и активно поддерживающего диалог собеседника, среди других кошек.

- Сфинкс - кошка таксикомана! Лично у меня есть страсть к, своего рода необычным запахам, да и вобще я к ним очень воспримчива. Только что выбравшийся из-под пледа сфинкс - это нежный и тёплый аромат от кожицы, похожий на запах шампиньонов, слегка отдающий нотками железа.

- От сфинкса нет шерсти!!! Вот это прямо мой любимый пункт! Пух от пушистых котов - это жесть, а весенняя линька это время, когда я готова собрать вещи в узелок, и как ёжик ушлепать в туман!!!

- Со сфинксом не скучно: уже два года мой мозг взрывается, от того, как наши лысики развлекаются. Странно, как с их сумасшедшими идеями, их ещё не завербовал Илон Маск, с его вечными изобретениями.

- Лысики крайне умны. Маленькая падаль, нассавшая на подушку -ПРЕКРАСНО понимает, за что ты орешь и угражаешь запихать в холодильник, может даже с гадкой ухмылочкой мяукнуть что-нибудь в ответ. И ты в свою очередь понимаешь, что блиииин - сама виновата: не прибралась в царском горшке.

- Они ласковы до ужаса: можешь хоть заораться, взывая к её или его величеству по имени - фиг дозовешься, но стоит почмокать губами, как кошка летит за порцией обнимашек и чмоков в самые интимные места?

- Ими можно любоваться до ментального оргазма. Перекатывающиеся под шкуркой бугры мышц заставляют плюнуть на всяких там Дизелей со Шварцнеггерами и наблюдать за кисонькой-лапонькой.

Теперь минусы)

- Пункт об активности: даже не так, ГИПЕРАКТИВНОСТИ.

Обратите внимание: Вся правда о Соловках.

Если вы не готовы

1)что кошка сожрет вам все цветы

2)что ваша мебель резко утратит все углы

3)что ваши шмотки будут выкопаны из шкафа и их будет заменять лысая попа

4)что косметика и различная мелочь больше не будет находиться там где вы её оставили

5)что шариковые ручки будут изглоданы

6)что кошка будет вас будить, если ей скучно

7) что еду вам придётся прятать

8) что, Наташ, мы всё уронили:

ТО СФИНКС - НЕ ВАШ ВАРИАНТ. Серьёзно.

- Сфинксы - оставляют следы там, где спят. Сальный секрет при контакте с воздухом приобретает прелестный коричневый цвет?

- Сфинксы чистоплотны до извращения. Не убрал горшок - получай гранату, при чем место встречи с гранатой может быть вобще любым, хочешь - в грязную посуду нассыт, хочешь в тапочек наложит.

- Они постоянно хотят жрать. Ну может и не хотят. Но куда деваться то: это их миссия на Земле! Сфинкс может быть не голоден, но он сожрет всё, до чего дотянется.

- Они нифига не гипоаллергенны. Распространённое убеждение, из-за которого лысики часто попадают в приюты или в подъезд. Аллергию вызывают кожный секрет, перхоть (да, она есть у всех - это не обязательно на голове), слюна, пот и другие выделения организма.

Сфинкс: заводить или нет. Вся правда о лысике в вашем доме.

А вобще: лысики - бомба. У нас их четверо. И существ прикольнее - мы ещё не встречали)

Сфинкс: заводить или нет. Вся правда о лысике в вашем доме.

Если дочитали: моё вам почтение и мурсибо от героев статьи)

Больше интересных статей здесь: Забавное.

Источник статьи: Сфинкс: заводить или нет. Вся правда о лысике в вашем доме..