Смешные комиксы про тревожность от разных авторов

Здравствуй, дорогой друг!

Сегодня я хочу с вами серьезно поговорить. если уже на третьем слове этого предложения у вас выступил холодный пот, а в голове загудел вопрос: "что случилось?!", то сегодняшняя тема близка к ты. Поговорим о тревоге. Я знаю, что это преследовало многих в последнее время. Я, например, всегда считал это чертой своей натуры. Я был ребенком, который беспокоился, что мама не успеет добежать до кассы, когда подошла наша очередь. Я боялся, что могу наступить на иглу, и она пройдет по венам к моему сердцу. Я нервничала, так как вокруг было много незнакомцев. Можете себе представить, через что я проехал каждое утро до школы с тремя остановками в час пик!)

Будучи студенткой, я, конечно, научился справляться с тревогой. Стал более раскрепощенным, расслабленным. Но потом я расстроилась, что слишком много пью, и закончила этот метод. В общем, я знаю все о тревоге! Сегодня я собрала 7 мультфильмов о тревожных людях и о том, как им тяжело живется. Вы узнаете в них себя, не гоните сильно!)

Интересно, существуют ли чемпионаты по тревожности? Думаю, это интересная идея для конкурса. Это будет единственный конкурс, где участники не хотят привлекать к себе внимание и становятся победителями.

Обратите внимание: Смешные каламбуры, или Игра слов, которая поднимет вам настроение (30 фото).

Таня Степаненко решила пофантазировать на эту тему в своем мультфильме.

Люди, которые часто опаздывают на встречи, вероятно, очень тревожны. Представьте, сколько времени нужно, чтобы сто раз проверить, выключен ли утюг в квартире и закрыта ли дверь! Мультфильм от Паши Пако - живое тому подтверждение.

Также тревожные люди любят ездить по городу кругами в автобусах, потому что боятся попросить водителя затормозить на нужной остановке. Я понимаю, что для этого нужно набраться звериной храбрости! Мультик из комиксов о кошачьем кафе расскажет, как пробудить в вас зверя.

Если у человека с устойчивой психикой хорошее настроение, значит, у него был отличный день. Если тревожный человек в хорошем настроении, значит, скоро он расстроится, что с ним что-то не так. Таких людей можно назвать настоящими сомелье апатии, паники и нервных срывов. Алена с юмором проиллюстрировала это в своих мультфильмах.

Часто тревожные люди даже в отпуске не могут расслабиться и перестать гнаться за собой. Отсюда делаем вывод, что Джиган вовсе не тревожный человек. А вот художница Алена по прозвищу Аниматор-Прокрастинатор — еще одна пляжная ягодка.

Тревожные люди очень зависимы от мнения окружающих. Скажи мне иначе, и я успокоюсь!) Английская художница Джемма Корелл решила продемонстрировать, как живут блогеры с тревожными расстройствами.

И, конечно же, классическая тревожность — это боязнь общения с незнакомыми людьми. В прямом эфире или по телефону. Жаль, что банковские операторы не страдают этим расстройством! Автор Она без прикрас решила пофантазировать, чем может закончиться звонок от неизвестного абонента для встревоженных людей.

Спасибо, что дочитали до конца. Напишите в комментариях, какой мультфильм из сборника вам понравился больше всего? Подписывайтесь на сайт, чтобы не пропустить выход новых комиксов!

Больше интересных статей здесь: Забавное.

Источник статьи: Смешные комиксы про тревожность от разных авторов.