7 работ фотошоп мастера, который смешно исправляет фото людей по их просьбам

Здравствуй, дорогой друг!

Я уверен, что каждый любит иногда быть в центре внимания. Для этого женщины покупают эффектные платья, мужчины превращают свои пивные животы в пресс, и все без исключения хотя бы раз танцуют на корпоративе в баре). Если вы уже попробовали все вышеперечисленные методы, у меня есть для вас отличное предложение. Вы можете принять участие в моей еженедельной рубрике «Фотошоп». Поверьте, о вас будут говорить).

Чтобы стать ее героем, вам достаточно прислать мне свое фото с комментарием, что вы хотите его исправить. И я сделаю это с хорошим настроением. Дерзайте!) А пока давайте полюбуемся на звезд этого выпуска!

Иногда девушки мечтают оказаться в другом времени. Например, пройтись по дворцу в бальном платье навстречу своему принцу. По крайней мере, так мне показалась просьба героини первой картины. Но, будучи человеком практичным, я внес некоторые коррективы.

Чтобы почувствовать себя птицей, человек изобрел самолет. Чтобы почувствовать себя животным, человек изобрел алкоголь в самолетах). К чему я - все хотят высоко парить!

Обратите внимание: Здесь фотошопа нет ни разу! (29 фото).

Помогите парню на следующей картинке.

Наращенные волосы, ресницы, опухшие губы и одинаковое выражение лица в социальных сетях делают наш мир шаблонным и неинтересным. Девушке на следующем снимке открыто заявляю - не будь как все, выделяйся!)

Я долго думал, как сделать человека похожим на Моргенштерна? Заставить его петь о добыче? Заставить его плавать в пузыре? Превратить в бабло?) И тут я вспомнил, что у этого исполнителя есть еще одна особенность, которая выделяется я ей пользовался).

Вечеринка в стиле Хэллоуина – это всегда веселье, шум и неожиданные встречи. Ведь никогда не знаешь, где тебя ждет судьба. И под видом кого). Помогу, чтобы судьба не прошла!)

судя по количеству еды на его тарелке, этот парень явно ест в дорогом ресторане. Он позволил себе добавить немного в свою тарелку, но только так, чтобы вкусы неуловимо сочетались друг с другом. Чтоб не испортить ужин гедонисту).

А теперь зафиксируем, что нужно сделать, чтобы попасть в рубрику. Присылайте свои фото мне в группу ВК или в поле для комментариев под статьей и пишите, что хотите улучшить. Я хотел бы "исправить" вашу фотографию.

Подпишитесь на сайт, чтобы не пропустить ни одной статьи и до скорых встреч. Обнимать!

Больше интересных статей здесь: Забавное.

Источник статьи: 7 работ фотошоп мастера, который смешно исправляет фото людей по их просьбам.