Наказания за неправильно припаркованную машину

Штрафы за неправильно припаркованные автомобили

Пока автомобилисты паркуются без оглядки на существующие правила и создают трудности другим людям, те, кто придумывает умелые штрафы, никуда не денутся. Порча имущества, принадлежащего другому лицу, конечно же, недопустима. Однако парковаться без соблюдения действующих правил настоятельно не рекомендуется.

Примеры штрафов в использовании

На первом изображении показаны действия водителя, припарковавшего транспортное средство на тротуаре. Очевидно, он изо всех сил старался избегать луж и грязи. Из-за его действий пешеходам пришлось терпеть значительные неудобства. Однако именно мужчина наказал грубого водителя. В результате на капоте оказалось несколько мешков с мусором.

Глядя на следующее фото, сложно понять, какое правило нарушил владелец отечественного автомобиля.

Обратите внимание: Мой знакомый от отчаяния готов был продать машину. Научил его как сэкономить на замене ГРМ..

Но можно сделать один вывод: просто так ни один человек не создал бы такую ​​вещь. Мстительный гражданин обработал дверные проемы монтажной пеной. Очевидно, это намек на то, что парковать машину таким образом совершенно недопустимо.

А вот мужчине, купившему Mazda 3, грозит штраф за мусор. Ловушку организовали умелые мстители. Им явно не нравилась машина, находящаяся на свалке. Рабочие, приехавшие на место на мусоровозе, явно пытались показать, что лучше этого не делать.

На следующем фото водитель позиционирует свою машину таким образом, что доступ для инвалидных колясок был частично заблокирован. Жильцы дома не смогли оценить искусство парковки, а потому прибегли к тонким намекам. На капот поставили громоздкий бетонный блок.

На пятой картинке вы видите топор, воткнутый в дверь французской машины.

Больше интересных статей здесь: Забавное.

Источник статьи: Наказания за неправильно припаркованную машину.