Хочу у Стаса Михайлова прощения попросить. Нет, серьёзно. Каюсь, был не прав. Вернее, не совсем прав

Недавно я про него статью написал. Про Стаса Михайлова. Раскритиковал, как уж мог, его наряды. Теперь хочу исправить ситуацию. Нет, не на счёт нарядов. Наряды его, как были, так и остались... блин, даже слово подобрать не могу, какие. Это правда, что так его наряжает жена? В его-то возрасте? Она его модельер? Тогда всё понятно. Ревнует! Понимает всё же, что в таких вот костюмчиках он женщинам как-то не очень, чтобы очень, вот и наряжает муженька! Соответствующе. Как клоуна. Ну кому, скажите на милость, клоун нужен?

А прощения я у него хочу попросить после того, как он высказал свою позицию по поводу нынешней ситуации в мире. И, в отличие от его же земляка, сочинца, Григория Лепса, который оказался, извините уж за выражение, конечным побочным продуктом скотоводства, Стас Михайлов показал себя патриотом. За что честь ему и хвала. В мирное время можно ругать свою страну, но быть с ней во время войны - это поступок, достойный уважения. Вернее, это естественное поведение человека.

Так что, если Стасу Михайлову станет легче от этого моего извинения, то я ему, это извинение, приношу. Что не умаляет моего оху... удивления от его
сценических нарядов.

Стихи читать будем? А про что стихи? Ах, про моду! Нет, про моду не будем. Нынче #мода не в моде. Вот здесь, если захотите, сможете про моду прочитать. А мы сегодня просто посмеёмся.

Обратите внимание: 25 свадебных фотографий с детьми, которые совсем не прониклись духом торжества.

Пусть злобствуют враги, зубовный скрежет, не сможет... в общем, не сможет. В любой ситуации надо улыбаться. Когда тебе хорошо, ты что делаешь? Улыбаешься? Вот! И обратная связь тут тоже есть. Когда ты улыбаешься, пусть даже назло, тебе становится хорошо. Поверьте, "Корвалол" это на себе проверял не раз. А если ещё Корвалольчику добавить... ВАЩЕ!

Посмеяться никогда не бывает поздно,
Но при этом надо помнить одно:
Много смеёшься – это не серьёзно,
А слишком серьёзен – это не смешно.

Это четверостишие, кстати, было использовано как эпиграф к одной из книг Владимира Бунеева, #стихи которого вы сейчас и будете читать. Не много, не бойтесь.

Не выё…живайся чересчур,
Одежды выбирая не те,
Помни одно, то что «гламур» –
Представление быдлa о красоте.

Ну, как
Кроссворды,
Коротко о брюках:
Шорты.

Думаешь, что всех умней?
И сам не любишь тупить?
Терпеть не можешь тупых людей?
А зря! Себя надо любить!

П_ёшь? Гуляешь? Не беда,
Утверждаю вновь я,
Вредные привычки – ерунда,
Было бы здоровье.

Уже не в мочь?
Хочу сказать:
Тебе помочь?
Или не мешать?

Иному хочется сказать:
Везёт тебе, пacкyда,
Хотел тебя туда послать,
Но вижу – ты оттуда.

Это не про Стаса Михайлова. Это про других. И про них в конце вот это вот четверостишие, которое передаёт отношение автора не только стихов, но и всего сайта в целом к некоторым... особям.

Есть люди, те, кому я очень рад,
И те, с кем рядом даже сp@ть не сяду,
К кому-то я куплю билет и в aд,
К кому-то и бесплатно в рай не надо.

Так вот. Рядом с Михайловым мы сесть можем. Запросто. На счёт чего другого - тут не знаю, а сесть можем. А вот рядом с Лепсом, Меладзе, Галкиным, тем, который дедушка у бабушки... нет. Пусть гад...т одни. Но... Мы же нормальные люди? Мы всем желаем чего?

(#сатира и юмор #творчество #юмористические рассказы #политика #современная эстрада #сцена #творческая интеллигенция #патриоты и предатели )

Здоровья вам! Вам и вашим близким!

И на этом всё, до новых встреч!

Больше интересных статей здесь: Забавное.

Источник статьи: Хочу у Стаса Михайлова прощения попросить. Нет, серьёзно. Каюсь, был не прав. Вернее, не совсем прав.