Новости за кружкой пиваса - 45. б@ррель падает в цене, от Манагуа до Вашингтона ближе, и другие

Личное фото автора.

1) Пока Экс-Гетьман незалежной Порошенко спал на суде, то в это время МВД удаляло его розыскную карту с сайта. Для вынесения решения, судья типа на несколько часов ушёл в совещательную комнату.....

Нет, это не анекдот, это реальные события. Заседание суда перенесли на 19.01.... Но по неподтверждённым данным, судью видели уже вблизи канадской границы..... Могу ошибаться.

2) Сообщает агентство Kremlin. Американцы требуют запретить российскую систему ответного ядерного удара "Периметр".

Понимая, что аргументов у янков практически не осталось, то устроили "в@й на болоте" под названием ООН..... Это равносильно, что Гитлер запретил бы "Катюшу", Левитана, и наконец флаг СССР над куполом Рейхстага.....

3) В Гааге экс-координатор штаба Навального Челябинска приковал себя наручниками к забору генконсульства РФ...... Кстати бедолага так провисел два дня, так как всем прохожим это было по барабану.

Перформанс удался бы, если бы он пошёл по следам художника Павленского.... Пригв@здил бы свою м@шонку возле национального банка Нидерландов, то был бы услышан.

4) Сообщает немецкое издание Дойче Велле : "Евросоюз призвал Москву немедленно и безоговорочно освободить Навального. ЕС "самым решительным образом" осуждает покушение на жизнь оппозиционера и считает его преследование политически мотивированным, говорится в заявлении Жозепа Борреля ".

На дворе мочало, начинай сначала. В последнее время, чем громче заявления Борреля, тем всё тише и тише его слышно. Сначала его игнорят на переговорах РФ - НАТО, теперь официальная Москва готова послать в далёкое эротическое путешествие.... Боррелю осталось с подобными вопросами обратиться в Спортлото.... Б@ррель падает в цене.

5) Просто художница из Алматы Мими Ильинская после уличных беспорядков обнаружила вместо своей мастерской пепелище.

Всё в этой жизни относительно. Казахская художница, она же просто поклонница Пусси Райот и русофобка.

Обратите внимание: "Замочил из сортира" и другие забавные истории времен Великой Отечественной войны.

И данный сюжет из её жизни означает, что она увидела частичку "Казахстана прекрасного будущего".

6) В канун Праздника Крещения Господня в Киеве упал трёхметровый крест с Софийского собора.

Так как все последние новости крутятся вокруг незалежной, то это можно воспринимать как знак и сигнал. Ведь в последний раз крест падал в Софийском соборе 1943 году. После чего фашистов гнали до Берлина.... А в этот раз до Вашингтона?????

7) Пишет иноагент "Радио свобода": - Bellingcat обжаловали в суде признание СМИ - иностранным агентом.

Ну кто-бы сомневался? Ведь данный расследовательский проект, который выпускает вагонами фейки, зарегистрирован в Нидерландах. Но почему-то они хотят себя чувствовать именно российскими СМИ.

8) Путин на официальной встрече поздравил Даниэля Ортегу с переизбранием на пост президента Никарагуа.

Вы обратили внимание, что ещё один президент из Латинской Америки? Совпадение?..... Пока шла официальная встреча, Кужугетович послал Путину смс-ку. Манагуа до Вашингтона ближе, чем Каракас........

9) Дипломатический бойкот предстоящих ОИ в Пекине поддержат политики Эстонии, сообщает ERR. Стало известно, что ни президент Эстонии, ни премьер-министр, ни кто либо из членов правительства не посетят ОИ.

Забавно наблюдать, когда балтийские той-терьеры п@дхрюкив@ют. Ах, а как же без них пройдут игры в Китае без эстонского президента и членов правительства? Неужели ОИ в Пекине отменят?

10) В той же Эстонии всё готово, чтобы разместить 5 тысяч солдат сил быстрого реагирования, рассказал канцлер Министерства обороны Кусти Сальм.

Правда Эстония готова????? Тогда зажигайте над своей страной кр@сный фонарь.

Большое спасибо за прочтение. Если понравилось, то ставьте лайки. Пишите комментарии.

#кухонная политика #сатира и юмор #новости лайт

Больше интересных статей здесь: Забавное.

Источник статьи: Новости за кружкой пиваса - 45. б@ррель падает в цене, от Манагуа до Вашингтона ближе, и другие.