Новости за кружкой пиваса - 24. Литва нашла много Китаев, годовая норма яда, и другое

Личное фото автора.

1) После пресс-конференции президента Путина, в твиттере почитал перлы некоторых либеральных аккаунтов. Не буду их цитировать. Боюсь что алгоритм дзена забанит мой канал.

Но если очень кратко, то либеральная оппозиция сегодня выделила годовую норму яда.

2) В мировых и в российских СМИ в последнее время очень часто звучат призывы от президента Зеленского о переговорах по Донбассу.

Во первых. Сколько можно устраивать пустую говорильню? Нужно просто выполнять Минские соглашения. Ну а если ЗЕ свосем не в моготу, то пусть отправит свой призыв на Кремлёвскую "ёлку желаний". Кто знает? И одновременно молить бога, чтобы это желание не вытянул Шойгу..... Ну вы меня правильно поняли.

3) Обозреватель CNN предложил изгнать граждан России из стран Запада.

Как говорит русская пословица "где родился, там и сгодился". Лично я очень даже "ЗА". Хорошо бы начать возвращение наших граждан, о которых соскучились наши правоохранительные органы. А это Закаев, Ходорковский, Милов, Чичваркин, Ашурков, Соболь, и другие.

Обратите внимание: 18 человек, которым стоит ещё немного попрактиковаться в выпечке.

Берлинскому пациенту, а ныне швее сидельцу скучно одному. А потом можно принимать и остальных.

4) На пресс-конференцию президента вдруг не прибыл журналист Роман Цымбалюк. К чему бы это? Такой был креатив в футболке "Укроп".

Вот вспоминаются слова из одной песни :"Что-же ты фраер сдал назад..." Лично я не могу себе представить, чтобы на пресс-конференции с каким-нибудь президентом, к примеру США, вышел бы какой-нибудь паяц в футболке "Обама чмо".

5) Германия уже готова к любым форматам переговоров с Россией по Украине. Заявил официальный представитель МИД Германии.

В Берлине начали понимать, что если правительство на согреет от холодов своих бюргеров, то бюргеры будут вынуждены уже взгреть своё правительство.

6) На пресс-конференции Путин чётко обозначил, что женщина - это женщина, а мужчина - это мужчина.

И кто-бы вроде сомневался? Но тут Путин по всей видимости крепко поддел западное гендерное мировоззрение. После этого заявления Путину тяжело будет договариваться с западными политиками, среди которых больше половины трансформеров.

7) Накануне в турецком городе Кёрфез был открыт памятник имени Джохара Дудаева, который в 90-е вооружил террористов, устраивая этнические чистки в Чечне.

Я думаю, что есть другие страны, куда можно поехать, где в отелях "всё включено", море, и пляжи. Да и помидоры мы можем сами вырастить.

8) Власти Литвы посулили бизнесу найти новые рынки сбыта из-за экономического давления Китая. Сообщает RUBALTIC. RU

Представьте себе, как президент Науседа выступая перед бизнесменами : Всё под контролем господа. В мире этих Китаев дохрена.....

9) Пока биржевые цены на газ бьют рекорды, Россия уже заполняет газом вторую нитку СП-2.

Скоро в Европе строки из стихотворения "..... А у нас в квартире газ, а у вас.... " Будут считаться как экстремисткими.

10) С августа уходящего года Киев поставил в Литву в качестве гуманитарной помощи 100 километров колючей проволоки на 29.3 млн.гривен. Пишет издание "Украина.ру"

Незалежная всё ближе и ближе к вступлению в Евросоюз. Сегодня колючая проволока, завтра кандалы, а послезавтра виселицы с "испанскими сапожками".

#сатира и юмор #кухонная политика #новости лайт

Больше интересных статей здесь: Забавное.

Источник статьи: Новости за кружкой пиваса - 24. Литва нашла много Китаев, годовая норма яда, и другое.