Депутат из кпрф пробивает очередное дно, а затем жалуется на российских детей. и эти люди запрещают нам ковыряться в носу?


Мы конечно светское государство с крепким моральными корнями, но иногда кажется, что эти корни кто-то уже вырвал, а теперь топчется и громко смеётся. Вы сейчас думаете, зачем я вдруг ворвалась в ваш спокойный морозный день? Вы наверно выбираете подарки родным и меню на праздничный стол, а это разумеется разговор не к столу. (кхе-кхе)

Есть такая замечательная женщина Нина Останина - депутат партии КПРФ, когда читаешь информацию про неё, то вроде все гладко. В её послужном списке всё про детей, семью, психическое здоровье, а заодно она борется за всё хорошее, против всего плохого. Казалось бы, что такого могло меня удивить в этой святой женщине из КПРФ.

фото взято из открытых источников

Нина Останина не так давно засветилась в интересной процедуре, по отбеливанию ануsа, информация всплыла накануне выборов в сентябре 2021 года, совпадение? (да простят меня все, кого оскорбила подобная процедура, не я ее придумала) Кстати, она не то что бы жизненно необходима, но для кого-то имеет значение. Если вам любопытно, то вы можете в поисковике узнать для чего подобное нужно. Скорее всего это будет близко дамам с фривольными характеристиками, живущими на социальном дне. Кстати, это процедура перед выборами весьма актуальна. Цена, как средняя пенсия россиянина, о размере которой так сильно волнуется Нина. Она недавно очень возмущалась, что в стране такие маленькие зарплаты, чтобы привлечь к себе внимание, а то последний инфоповод был про отбеливание.... Возможно, это какой-то специальный ритуал, ведь КПРФ вообще любит разные оккультные штучки) Можете почитать в этой статье.

фото взято из открытых источников

Ну что такого, скажете вы, отбелила и отбелила!

Обратите внимание: Кто больше всех радуется началу учебного года? (10 фото).

Мало ли там в Думе кто и что отбеливает, у всех свои вкусы, это вон в США любят потемнее.

Так вот, Нина Останина недавно поняла, что дети России совсем не патриотичны, не слушают отечественную музыку, не смотрят Союзмультфильм и вообще катятся в ад и скоро, не дай бог, начнут отбел заниматься непристойностями. Ещё, оказывается, многие подростки хотят бежать из России. (где именно Нина увидела эту статистику, не уточняется) Возможно, депутат все эти ужасы подсмотрела в своей жизни?

Нина Останина, фото взято из открытых источников

Сын Нины Останиной был задержан за зverское уби@..ство сожителя-geя. Дмитрий нанес 42 удара ножом возлюбленному, который, кстати, спонсировал его бизнес. Только Дмитрий, вместо бизнеса тратил все деньги на narкотики. В доме полиция обнаружила 100 г амфetamina. Вот такая вот печальная история. И какую сторону биографии Нины не возьми, везде упираешься в какой-нибудь скандал. Зато депутат КПРФ обожает ходить на разные ток-шоу и рассказывать о правилах счастливой семьи и воспитании детей.

Типичная представительница КПРФ уклонялась от налогов, а заодно кричала, что вакцинация - это чипирование населения. У меня один лишь вопрос, можно ли в Думе проверять людей на адекватность и вменяемость? И что может женщина с подобным жизненным сценарием предложить нашей стране, кроме операции на ануs? У меня всё, делитесь в комментариях, что думаете о таких жизненных учителях для нашей страны.


#новости #кпрф #политика и общество #политическая аналитика #политическая сатира #россия #политика россии #политический юмор #зюганов #антипрививочники

Больше интересных статей здесь: Забавное.

Источник статьи: Депутат из кпрф пробивает очередное дно, а затем жалуется на российских детей. и эти люди запрещают нам ковыряться в носу?.