Встреча Байдена с Эмануэлем Макроном. Тайная стенография. Сатира. Юмор

Байден - Привет, Люблю Макрона. Я рад тебя видеть. Заходи и садись. Нам есть что сказать, и у нас есть проблема, которую нужно решить. У президента Макрона с озорным лицом были выщипаны губы, а глаза Байдена вылезли из орбит.

За ваше гостеприимство, господин Президент, большое спасибо - Макрон. Да, недоразумение между нами должно быть устранено, но как? Какие предложения, варианты и решения? Или у вас в кармане еще более 60 миллиардов долларов?

Байден хе-хе. мистер Макрон, у вас в кармане есть 80 миллиардов долларов? Провал сделки с Австралией не позволил им заработать эту внушительную сумму, но и не позволил им ее потерять. Министерство обороны буквально похоронило больше денег в Афганистане.

макрон. ну и что? Это соглашение с Австралией, а не с Афганистаном. Вы с Борисом, лохматый мужчина, пролетели у меня перед носом. Как я могу с этим жить? Или НАТО больше не НАТО, а что-то вроде АУКУСА?

Байден - Что у нас за НАТО? Не поймите меня неправильно, мои дорогие друзья и союзники, приоритеты просто изменились. Австралия особенно нуждалась в окружении атомных подводных лодок, и они пытались напичкать их дизельным топливом во второй зоне. И это против Китая и России? Их дизельные подводные лодки, к сожалению, не могут противостоять даже единственному китайскому флоту.

Макрон - Для вашей страны потеря 80 миллиардов долларов - это провал. У них сильная экономика, и тот же доллар печатается только в их стране

Байден Эмануэль, друг мой, ты следишь за ценами на бензин? Моя бумажная фабрика скоро закроется по этим ценам. Итак, что же можно напечатать в квидамах? И они говорят, что экономика сильна. Ты не политический, дорогой союзник, не политический. Меня поместили в овальный кабинет, чтобы обеспечить общие интересы Запада. Поэтому мне приходится подстригать волосы кенгуру, чтобы остаться на плаву.

Макрон - Оказалось, что они перепутали свою шерсть с шерстью Австралии. что это такое? ..... Валентинизм, вот он!

Байден - Не употребляй такие выражения в Овальном кабинете! Вы знаете, что такое валюта? И президент США написал что-то в твиттере на ухо Макрону.

Макрон - Ааааа, у меня его еще нет. Тем не менее, во Франции не печатают доллары, а получают их.

Обратите внимание: Встречайте брокини: бикини для мужчин! (21 фото).

Я хотел бы заявить, что Франция является суверенным и независимым государством. И если мы захотим, мы выйдем из НАТО. Зачем нам такие союзники? В спине торчит нож.

Байден - Что вы говорите о суверенитете и независимости? Независимость от американского капитала или вы лично независимы от Ротшильда? Эммануэль, как насчет желтого жилета, ты спокоен? Что, если они выбросят дюжину чемоданов, набитых долларами наличными? Тогда Киевский Майдан покажется вам сказкой. В этот момент губы и подбородок Макрона задрожали.

Макрон - президент, я все это очень хорошо понимаю. Но чего ты хочешь? Французская экономика задыхается, этот договор как спасательный круг для нашей страны. Все, что нам нужно сделать, это похоронить нашу военную промышленность и мирно уйти? Мы всегда справедливы на рынке вооружений, всегда выполняем все наши контракты и никогда не пересекали этот путь.

байден каук? Хе-хе хе-хе хе-хе хе-хе хе-хе хе-хе хе-хе хе-хе хе-хе хе-хе хе-хе хе-хе хе-хе хе-хе хе-хе хе-хе хе-хе хе-хе хе-хе хе-хе хе-хе хе-хе хе-хе хе-хе хе-хе хе-хе хе-хе хе-хе хе-хе хе-хе хе-хе хе-хе хе-хе хе-хе хе-хе хе-хе хе-хе, Это была Франция случайно? У тебя большая голова в руках. Нет, вам не нужно заполнять свою оборонную промышленность. Австралии нет конца, и там огромный рынок вооружений. У нас есть верный союзник, Украина, если быть точным. В ВМС Украины есть весь личный состав подводного флота и даже 4 адмирала, но подводных лодок нет вообще. За исключением ржавых жестяных банок, приваренных к пирсу в городе Севастополь, Россия. Это пример и предположение. Так что, продолжайте. Утроив цену, Ze купит его с большим удовольствием и поблагодарит вас.

Макрон - вы мало что можете сделать в Украине, более того, они покупают корветы у турок.

Есть также Байден-поляки, страны Балтии, африканские страны и страны Латинской Америки. Положите по 1 в каждый, и вы сможете получить хорошую прибыль. И если ты будешь хорошим МАЛЬЧИКОМ, ты можешь заключить союз с АУКФУСОМ вместо АУКУСА.

Что означает Макрон-АУКФУС, вы отказались от альянса НАТО?

Байден - а что означает ваше заявление о создании "Европейской армии", которым вы годами размахивали, как бумагой? Вы президент Пятой Республики, но вы Шарль де Голль, который подкрадывается все ближе к Луне. И НАТО останется НАТО, конечной точкой. Что мне делать с моими восточными соседями? Затем продайте им свои дизельные подводные лодки. Балтийское море - это не море, вот ваш товар.

Макрон задумывается. То, что вы получите, вы будете ошеломлены этим событием.

Спасибо за чтение, Если вы любите его, спасибо за то, что любите его. Напишите комментарий.

#франция макрон #сша байден #политика #сатира и юмор

Больше интересных статей здесь: Забавное.

Источник статьи: Встреча Байдена с Эмануэлем Макроном. Тайная стенография. Сатира. Юмор.