Кто есть кто? Разбираемся без КуАр'а | с юмором, зато доходчиво

Знаете, чёй-то последнее время развелось знающих экспертов - хоть пруд пруди. И, главное, вот же ещё только-только разговаривали с ним о ракетостроении, как сегодня уже все поголовно разбираются в человеческом иммунитете! Ну, а раз так, я тоже решил блеснуть эрудицией и достал свои старые конспекты. А чтобы совсем всё было понятно, взял пару-тройку уроков у гуру современной эстрады - когда-то они тоже так разговаривали и - нормуль!

Иммуноглобулины или лейкоциты? И где мозг?

Карочь, про иммунитет, человека и внутреннем мире, на который покусился этот самый коровий вирус. Вот, с чем мы имеем дело.

Корочь, лейкоциты - это низшая каста. Они в силе, когда кучей. Например, занозили вы руку. Они такие: "Неее… ну ты прикинь?! Какая-то заноза забрела в чужую хату"? И тут они такие: «Ээээ! Любезнейшая, СТОПЭ!!! Ты чё, попутала? Пойдём, выйдем!»

Заноза она-то чёткая - просто так назад не попрёт, пока не выдавишь! Ну, наши тоже попали, поэтому гной в ранке. Это наши пацанчики, лейкоциты, которые свои жизни положили, чтоб район отбить. Погибших в неравной схватке лейкоцитов потом перекисью водорода обработали. Ну, это, чёп не хоронить красиво, с почестями и серьёзным памятником, а в кислоте остатки братвы растворили по беспределу.

Иммуноглобулины, ну это типа крыша. Ну типа те, которые сферу влияния по всему организму держат чётко. Значит Ig A самый крутой - ходит по организму - пальцы на растопырку, "козу" держит!

Обратите внимание: Лучшие анекдоты с чёрным юмором.

Если чё - все к нему. А он такой, типа, без базара, всё по местам расставит, всех по мастям разгонит. Прикинь, какой-нить вирус — пневмония — решит тут вы&пнутцца:

- Моя поляна. Я тут доить буду!

Иммуноглобулины на сходке решили, что пора его кончать. И началась махачка! Мозг, cцyk0, забоялся и решил антибиотиков вызвать.

Антибиотики - это ментяры. Ну, типа росгвардейцев и спецназа вместе взятых. Вроде, как за нас, но пiZd&ят всех подряд? без разбора. Тупо для поддержания имиджа. Антибиотики разрулили махач и провели зачистку. Попали все, и микрофлора тоже. Микрофлора - эт мелкая братва. Просто тупо в замес попали.

Пока пiZdиловка была, в кустах крыса схоронилась - дизбактериоз. Дизбактериоз - эт фраер, живущий не по понятиям. Баблосы стрижёт, а в общак не делится.

Ситуэйшен рассосалась, и решил он диктовать свои правила на районе. Ну и к нему, не теряясь, местная сцу4ка-клофелинщица подрулила - диарея.

Дизбактериоз её в прямую кишку послал (ну, типа, идитты в дж&ппу!), а она тоже не совсем енот оказалась, половину общака с собой взяла.

Мозг забоялся дважды. И вызвал лактофильтрум. Это ОМОН. Эти бравые парни навели кипеш и отправили дизбактериоз к диарее.

На районе всё утихло, и братва откинулась. Иммуноглобулины снова на точке.

Хэппи энд, братва.

Главные действующие лица )

Вот такая вот пьеса получилась по мотивам прошедших дней. Может, несколько кривовато да грубовато, но ведь и я не сценарист. А посему позвольте откланяться. Всегда Ваш, #мир самоцветов

#юмор #слэнг #литература #юмористические рассказы

Больше интересных статей здесь: Забавное.

Источник статьи: Кто есть кто? Разбираемся без КуАр'а | с юмором, зато доходчиво.