Анекдоты с чёрным юмором

Анекдоты с чёрным юмором

Приходит папа-людоед домой, приносит гроб с покойником и афроамериканца на веровочке ведет, а навстречу к нему дети выбегают и кричат: "Папа, папа пришел!" А он:" не будете есть консервы, не получите шоколадку!"

**********

Уютный вечер. Семья сидит у телевизора, пьет кофе. Звонок в дверь. Мама встает, идет открывать. На пороге стоит огромный небритый амбал, а под мышками у него два гробика. Вопрошает:

— Мамаша, это вы детей в пионерский лагерь отправляли?

— (Хватаясь за сердце) Ааааааааааааах...

— (Протягивая гробики) Возьмите, это они на УПК сделали.

*********

В пятизвёздочном отеле одной западной страны на входе в бассейн висят таблички на разных языках. На английском: "Леди и джентльмены! В соответствии с постановлением Министерства здравоохранения нашей республики, купание в общественном бассейне допускается только в купальных шапочках.

Обратите внимание: Юмор. Анекдоты.

Нарушители привлекаются к административной ответственности!". На французском: "Мадам и месье! В нашем отеле проживают туристы со всего мира. Уважайте политические и религиозные убеждения других. Кроме купальных шапочек, необходимо одевать ещё и купальники!". На русском: "Дамы и господа! В бассейн — не ссать!".

**********

Правительство решило ввести ежегодную проверку рабочих у нарколога и психиатра… Видимо тоже считают, что трезвые и нормальные люди за такую зарплату работать не будут…

*********

Марк Соломонович... совсем плох и диктует нотариусу завещание: — Моей жене, Розе, которая всю жизнь мечтала о бриллиантовом колье и норковой шубе, я завещаю свое старое, но очень крепкое, кресло — качалку, в нем хорошо мечтается...

**********

Холостяк купил стиральную машину, посудомойку, мультиварку и робот-пылесос… Всё … шансы его женить практически равны нулю …

**********

Мужчины кaк bluеtооth,

покa близко — связь хорошaя.

Когдa дaлеко — срaзу нaчинaют искaть новые устройствa. Женщины кaк Wi-Fi, видит всех, но подключaется к сaмому успешному.

**********

Я надеюсь вам понравилась эта подборка, чтобы таких было больше проявите активность(лайк, комментарии, подписка)

И всем хорошего дня =)

Больше интересных статей здесь: Забавное.

Источник статьи: Анекдоты с чёрным юмором.