С юмором о хейтерах. Хейтером быть - это призвание

писать гадости не просто, для этого нужен талант ...)

Всем привет. Рада видеть вас на своем сайте ОБО ВСЕМ понемногу. Сегодня с вами поболтаем о хейтерах. На каждой платформе они есть. Уверена, что каждый блогер и автор статей хотя бы раз сталкивался с хейтерами. Хейтер - это английское слово, которое в переводе обозначает недоброжелатель, склочник, недруг, тот кто испытывает злобу к другому человеку. Творчество и действия другого они осуждают, единственная миссия ненавидеть.

При встрече с ними каждый из нас реагирует по-разному: обида, злость, безразличие и т.д. С ростом числа подписчиков и аудитории в разделе хейтеры появились и у меня. Иногда меня хейтят за простоту изложения материала. Мол слишком просто. И за описки в словах. Часто пишу статьи с телефона и Т9 любит напакостить и заменить слово или не подчеркнет перестановку букв в слове. Я же считаю, что "живой" текст, даже с грамматическими ошибками, намного интереснее и привлекательнее строгого академического стиля или "сухого" изложения информации. Я,как автор, сама выбираю стиль, как излагать и доносить свой материал. На любой товар найдется купец и аудитория в почти 50 к и 4к подписчиков говорит о том, что и на мое изложение доступное, простое и интересное находятся люди, которым это нравится.

Еще я заметила, что статьи с большим количеством хейта лучше и быстрее попадают в ленту и набирают хорошее количество просмотров и дочиток, чем статьи где все идеально и хорошо. Поэтому не спешите блокировать хейтеров.

Обратите внимание: Призвание.

Дайте им возможность вашу статью немного "посмаковать". Но нужно уметь отличать хейтеров от ботов. Вот вторых можно смело отправлять в блок не думая, для продвижения статей и видео они роли не сыграют.

В начале меня немного задевали хейтеры, но я быстро поняла, что лучшее оружие - это юмор. Да именно юмор. И было не раз, что именно благодаря юмору, в процессе переписки в комментариях, мои хейтеры стали моими подписчиками и перестали негативить на меня.

А вот сейчас переходим к изюминке моей статьи. К юмору о хейтерах. Как всегда, шутки придумывала сама. Многое из реального общения в своих переписках взяла. Надеюсь вам понравиться, ведь юмор - это великая вещь, которая сближает и объединяет людей (конечно, если у человека есть данное чувство)

***

Девиз любого хейтера: сделай другому гадость - подари себе радость! )

***

Многие люди, сами того не понимая, своим регрессом двигают вас к прогрессу. )

***

Каждый рождается человеком, но не каждый становиться хейтером. )

***

Жизнь скучна и не интересна? Стань хейтером и она заиграет новыми красками. )

***

От хорошей жизни люди хейтерами не становятся. )

***

Бабушки, сидящие у подъездов в 90-е переродились в хейтеров 2000ых. Реинкарнация существует. )

***

Даже у Гены крокодила был свой хейтер - Шапокляк. )

***

Хейтером быть тяжелый труд, не каждый сможет днями делать и писать другим гадости. )

***

Наверное хейтерам молоко за вредность дают, но не бесплатно же они так стараются. )

***

Как жаль хейтеров, им даже спать не когда: каждую минуту выходит новая статья, видео, пост. )

***

Хейтеры - это фанатики, которые одержимы вами, просто они не могут себе в этом признаться. )

***

Твои подписчики могут в тебе разочароваться, но твои хейтеры всегда будут с тобой!

***

Если у вас есть хейтеры, не переживайте - значит вы все делаете правильно.)

***

Хейтеры устроены интересно. Сначала они тебе завидуют, потом ненавидят, а потом боготворят. )

***

Если в твоей жизни не было ни одного хейтера- ты прожил ее зря.)

***

Мысли бессонного хейтера: "Ох не спиться, ох не спится, че делать, че делать...а напишу ка я гадость.)

***

Не обижайтесь на хейтеров, они вас хейтят не потому, что вы плохой, а потому, что они вас не понимают. Это их защитная реакция.

***

Как отличить хейтера от бота. Все просто: бот не сможет стать вашим фанатом, а хейтер уже стал, просто пока этого не понимает. )

***

Видать, вы сударь сильно согрешили, раз вам судьба подкинула меня в ленте. )

И на этой позитивной нотке я заканчиваю свою юмористическую статью о хейтерах. Надеюсь в этой статье никто не узнал себя, вы не являетесь хейтером и это прекрасно!

Не забывайте про ПОДПИСКУ на канал, она позволит вам не пропустить мои интересные статьи и видео. Жмите лайк и пишите в комментах с какими хейтерами сталкивались вы и как на них реагировали. Кто хочет поддержать мой сайт - тот может перейти по рекламным блокам в статье. "Давайте, жить дружно!", как говорил кот Леопольд!

#юмор #хейтеры #свежий юмор #анекдоты про #анекдоты свежие #юмор про хейтеров #с юмором #с юмором по жизни #с юмором о хейтерах #позитив

Больше интересных статей здесь: Забавное.

Источник статьи: С юмором о хейтерах. Хейтером быть - это призвание.