Неудачное первое свидание. Смешная история моей молодости

Данную историю мне еще рассказывала моя тетя, когда я гостила у нее. Сейчас у нее все хорошо, есть муж дети и внуки, эту историю мой дядя знает и со смехом ее все вместе вспоминают. Сейчас я вам ее перескажу от лица моей тети.

…Настал этот день, последний учебный день перед каникулами, предвещалось что-то восхитительное, ведь от каникул другого не ожидаешь. Очень часто выходила встретиться со своими подругами, ходили на местный пляж, играли волейбол на спортивной площадке. И вот в один прекрасный день я познакомилась с красивым парнем.

Я была очень послушной и умной девочкой, хорошо училась, была в меру скромна. С парнями очень редко общалась, поэтому очень была робкой в общении с противоположным полом. Миша проявлял знаки внимания и вот как-то он осмелился подойти и заговорить со мной. В ответ я очень дико начала смеяться. Сейчас объясню почему.

Все у нас складывалось хорошо, он был очень заботлив, всегда выслушивал меня и поддерживал любые мои идеи. А так как до этого я не сталкивалась с отношениями, я витала в облаках и считала себя самой счастливой. и скажу честно, даже задумывалась о том, что он станет моим будущим мужем. Да и родители относились к нему хорошо, он не был плохишом, даже наоборот, все о нем отзывались хорошо.

Весь наш конфетно-букетный период отношений длился ровно до тех пор, пока мы не решили отметить небольшую нашу годовщину- ровно месяц наших отношений. Решили отметить наш день вдвоем в уютной простенькой кафешке. На праздник я подготовила ему красивую серебряную цепочку.


День нашего романтического вечера. Я была в красивом легком розовом платьице. А он в черном костюме и с букетом в руках. О чем еще мечтать девушке.

Он помог мне присесть за столик, как истинный джентльмен.

Обратите внимание: Смешная поза, в которой спят молодые совы (18 фото).

Нам принесли меню и спустя 15 минут мы готовы были сделать заказ. Я себе заказала пасту карбонара, а мой молодой человек заказал курицу в ананасе и запеченную картошку.

Ждем заказ, но вот Мише захотелось в туалет, ну думаю ничего такого. Он пошел. но вот его нет уже 10 минут,15,20 .Я уже начинаю нервничать и думать, что он куда-то убежал, что что-то не так. Но вот он приходит.


Он приходит, но совсем мимо нашего столика, я теряю дар речи, не понимая, что происходит. он шатаясь, пытался что-то отыскать, заглядывая всем сидящим на столики и под них. Видно было, что он видимо выпил будучи в туалете или обкурился, возможно для храбрости, но совсем забывшись позабыл обо мне и о том зачем он здесь. Мне хотелось под землю провалиться, вед в такой ситуации я впервые, я не знала что делать, было очень стыдно, я аж покраснела, как красный помидор.

А он все продолжал искать, как я потом понЯла, что свой бумажник. Все посетители и официанты давились со смеху, даже слышались подколу в его сторону. Так же поглядывали на меня, ведь все видели, что пришли мы с Мишей вместе. Самое удивительное, что он совсем забыл, что пришел сюда не один.

Когда я поняла, что нужно уже прекратить этот цирк, подняла себя со стула , взяв его за руку повела за наш столик. Указала ему на бумажник, который он так усердно искал. Вот он успокоился, пытался что-то сказать, но я ни слова не смогла разобрать. Я вывела его из ресторана и заказала такси. Его букет я выкинула и поняла, что больше не хочу такого испытать.

Прибежав домой и по дороге отойдя от стыда и ступора, я поняла, как же все это выглядело смешно со стороны. Поэтому дома я уже рассказывала это приключение со смехом!

Скорее всего он тоже что-то помнит, ведь после этого он мне не писал. Но сейчас при встречах мы с ним здороваемся и со смехом вспоминаем эту историю.

Больше интересных статей здесь: Забавное.

Источник статьи: Неудачное первое свидание. Смешная история моей молодости.