Цифровой камуфляж и номер с исчезновением. Реальная история

Эту историю с внезапным исчезновением обеспечили нам современные технологии. Совершенно случайно и совершенно неожиданно проверили цифровое волшебство в жизни.

Забежал не так давно в гости брат. Буквально на пять минут. Возвращался с работы да заглянул на рынок. А там и до нас добрался, похвастаться обновкой. Купил он себе куртку на зиму. Куртка хорошая, добротная. Расцветка такая симпатичная, в квадратик. Пиксельный рисунок, он же цифровой камуфляж, если правильнее. Это в городе на первом месте мода и всякое такое. А в селе, в быту главное, чтобы тепло, удобно и сносу не было. И, конечно, как без того, чтобы цена с качеством не спорила. За всё за это и любят у нас мужчины тактическую одежду. И по хозяйству, и на работу. Да и на рыбалку в ней милое дело.

Вот и брат такую одежду уважает. А тут на распродаже удалось такую куртку за хорошую цену взять.

Слово за слово, решил всё же на чашку чая зайти. Приветом не отделался. Только ж он с работы. С собой громадный ящик с инструментами. В дом через весь двор лень тащить. Поэтому решил брат под воротами свой ящик оставить. День, кто там тот ящик утащит. Я бы так рисковать не стала. Но дело хозяйское.

Тем более, что у нас камера проведена. Не абы какого качества. Но если что, можно включить и посмотреть, кто за воротами стоит.

Обратите внимание: Копил деньги на квартиру и так и не смог ее преобрести. Все дело в хорьке!!! МОЯ ужасная история..

Вот и решили камеру включить и пока болтаем, за инструментами приглядеть. Чтобы уж точно никуда не делись. Куртку тоже с собой брать не стал, сверху на ящик пристроил. Чего её туда-сюда носить.

Только на кухню прошли, я машинально камеру включила. Изображение на экран обычного телевизора выводится. Собираю на стол чего перекусить. Болтаем между делом. Раз, другой на глаза экран попадается. Про себя думаю, чего это мне понадобилось на пустой двор смотреть. Может прийти кто должен. Как вспомнила, как подскочили оба!

Спёрли! Глазам не верим! Ни куртки, ни ящика нету! Да как так-то! Не посреди ж дороги оставили. И на тебе…

Во двор в ужасе выскочили… Стоит. И ящик, и куртка сверху. Но куртка в сложенном состоянии не возжелала своего хозяина дожидаться, развернулась и полностью закрыла собой ящик. Мы с братом в полнейшем шоке. Нет, конечно, что такое камуфляж, и для чего он применяется, мы оба знали. Но чтобы вот прям так! Уже и так проверяли и эдак. Работает! Не видит камера…

Перенервничали мы тогда знатно. Когда уходили чай допивать, решили ящик и куртку в дом занести. Для одного дня переживаний хватит. Вот такие чудеса современные и высокотехнологичные… 

#рассказ из жизни #юмор #юмористический рассказ #рассказ #камуфляж #камуфляжная одежда

Больше интересных статей здесь: Забавное.

Источник статьи: Цифровой камуфляж и номер с исчезновением. Реальная история.