Звезды сошлись в пользу Юнайтед, а не Сити! Кристину Пенальдо делят в Манчестере, аж фанаты рвутся

Миром правят деньги, которые есть у звезд, которыми управляют звезды на небе. По словам тайного крысеныша инсайдера (Фабрицио Романо), если бы у Манчестер Сити были в запасе лишние средства, а точнее вовремя проданные в это трансферное оконце игрочишки, то в раздевалке красных дьяволов уже бы сорвали плакат с ликом седьмого номера, ставший местным клубным мемом, а скорее всего и картинкой для актов спортивной групповой мастурбации.

Для продаж в клубы, надобно менять зубы

Итак по данным на сегодняшний день, в заявлении уже бывшего итальянского пристанища принцессы сказано, что «МЮ» заплатит за португальца 15 миллионов евро. Эта сумма будет выплачиваться в течение пяти лет. В соглашении предусмотрены бонусы. Максимальная сумма, которую «Ювентус» может получить при условии успешного выступления Роналду за «МЮ», – 8 миллионов евро. Можно не говорить, что авторитет и популярность так дешево не купить, ведь казалось бы, наш с вами любимый Головин, что играет с 2018 в Монако, на данный момент стоит все 28 лямов евро, что на 20 больше, но кто скажет с уверенностью, что Александр забьет за МЮ хотя бы 2 гола до конца года, если перейдет к дьяволам уже завтра? Головин может даже не попасть в основу, а вот принцесса футбола уже сегодня забил свой первый гол за новую команду в ворота Ньюкасла.

Обратите внимание: Как сложилась судьба главной звезды "Comedy Woman" - Наталии Медведевой.

Вот тебе и cum'бек года, не то что позорное бегство из родного дома у Миссис Месси (наши астрологи не выбирают сторону, а анализируют непредвзято, согласно аксиоме Эскобара). Что же думают болельщики горожан о срыве перехода столько звездной особы в стан прямых конкурентов? Да ничего хорошечного. Давайте почитаем переводы с англицкого сайта:

Голубая мечта мужчин Манчестера не ставшая реальностью
Джон Доусон: - "Я надеялся, что Роналду и Погба смогут сыграть вместе"
Г-н Викинг: - "У дьяволов на одного предателя меньше, а у нас на одного больше"
Тайлер Джонсон: - "Мечтал о том дне, когда Рональдо оденет форму Сити, но видимо это случится лишь в дерби, если КРИРО поменяется футболками"
Доменик Ролл: - "Меня выставили чертовым клоуном! На своем сайте я провожу аналитику, разбираю новые тактические схемы, а тем временем мой друг звонит и говорит мне, что смотрит в прямом эфире, как Cr7 подписывает контракт с «Юнайтед». Какого ***?"
Коннор Кейси: -"Забирайте своего Роналдо и ломайте его перед играми с городом, не хочу никогда видеть его на поле!!"
Джей Джейден: -"А я думал он собирается присоединиться к Месси, если Мбаппе уйдет из ПСЖ"

Вполне очевидная реакция на столь божественные события в английской премьер-лиги, совсем не чета трансферным инфо-бомбам РПЛ, однако помните сколько было подобной радости и злости с трансферов Анжи, когда туда пошли местные топ игрочки и такие легендарные таланты как Самюэль Это'о и Роберто Карлос, последний ведь тоже стоял не дорого, но авторитетом в футбольном мире пользуется по сей день.

Авторитеты тоже курят, они же больше не футболисты

Кстати, принцесса футбола Кришну тоже водолейка, как и Валерий Карпин, про работу со сборной которого, мы уже ранее писали на нашем сайте. Как известно один из основных камней всех водолеек - это гранат, так что возможно, принцесса поступила верно и останется с красными дьяволами до полного превращения в сухофрукт, на том и закончим краткий анализ событий.

Пишите в комментариях своего героя на наш следующий anal'из

Шекель на развитие в Яндекс-кошель: 4100117152331764 🙏

#криштиану роналдо #манчестер юнайтед #манчестер сити #ювентус #Анжи #валерий карпин #АПЛ #футбольные новости #спортивный юмор #юмор и сатира

Больше интересных статей здесь: Забавное.

Источник статьи: Звезды сошлись в пользу Юнайтед, а не Сити! Кристину Пенальдо делят в Манчестере, аж фанаты рвутся.