Странный парк

Воскресный солнечный день, на улице уже весна, птицы поют во всю, мы всей семьёй решаемся на променад. Гуляя по парку вдоль реки, моя дочурка замечает лисёнка, подойдя поближе мы поняли , что это плохо сохранившиеся собачка, очень худая и голодая, рядом с ней стоят мужчина лет сорока и пристально наблюдал за нами, потом он заметил, что мы его заметили, очень резко стал наступать в нашу сторону, прям как Т-41, он даже не смотрел на дорогу, хотя шел по ямам и бугоркам.

Остановившись в пяти метрах от нас, он стал звать на помощь и убегать. Мы частенько видим в нашем районе подвипивших людей, но Такое впервые!

Странный парк

Мы пошли дальше, смеясь и позабыв этот случай.

Обратите внимание: 3 британских сериала под винишко с хорошей компанией. Странный юмор не для всех..

По пути нам встречается другие живности: белочки, выдры и сосед Андрей, он то и испортил нам день, оказывается у Андрея беда, он не находит денег на сигареты, а курить в лесопарке ему ну уж очень хочется! Я, который уже много раз дававший ему до этого деньги на самые разные вещи, на сей раз отказал.

Андрей обиделся и пытался даже сделать что-то вроде замаха, но его рука не смогла подняться и он сделав очень невнятный оскал пошел куда-то в глубь леса.

Странный парк

Тут я уже решаю закончить нашу семейную прогулку, потому что слишком много неадекватных, пьяных людей, да и уже вечереет.

Все поддержали мою идею и мы двинулись в сторону дома, проходя по той же дороге , мы наткнулись на картину: Андрей с бутылкой. И мужик лет 40 сидят с собакой, похожей на лису и поют кубанские песни, смотря как садится солнце за горизонт.

Странный у нас однако лесопарк.

Больше интересных статей здесь: Забавное.

Источник статьи: Странный парк.