Юмор на злобу дня (385-часть)!!!

Юмор на злобу дня (385-часть)!!!

- По какому признаку можно определить человека, которому рискованно давать деньги взаймы? - Он просит их у тебя, а не у банка.

Главная проблема современной молодёжи в том, что ты к ней больше не относишься.

Сынок, что за чудовищ ты нарисовал? - Это наши соседи! - Почему? - Ты сам говорил, что у нее ноги от ушей, а у него руки из задницы!

Юмор на злобу дня (385-часть)!!!

Ехал российский царь по железной дороге. На одной станции поезд остановился. Час стоит, второй. Царь посылает узнать в чем дело. Возвращаются и докладывают: - Начальник станции не отправляет. - Так оденьте на него красную шапку.

Обратите внимание: Откровения о работе стилистом. Часть 1..

Пусть все видят что дурак! - распорядился царь. Так и пошло...

Лишнего в голову не бери - тараканам тесно будет.
Юмор на злобу дня (385-часть)!!!

— Ну не молчи, скажи, о чем думаешь.— Да там сплошной мат.

Когда старому индейцу объяснили причины перехода с зимнего на летнее время, он сказал:— Только правительство может искренне верить в то, что, отрезав часть сверху одеяла и пришив его снизу можно удлинить одеяло.

Живут в одной коммунальной квартире профессор и студент-пьяница. Каждый раз приходя ночью домой, студент с грохотом кидает сапоги в стенку и будит несчастного профессора. И каждый раз профессор умоляет студента не шуметь по ночам. Как-то студент пришел за полночь домой, сорвал один сапог, кинул его в стенку, вспомнил про несчастного соседа и тихо поставив на пол второй сапог, завалился на кровать, заснул. Через час раздается истошный крик: — Вы когда-нибудь снимете второй сапог?

Больше интересных статей здесь: Забавное.

Источник статьи: Юмор на злобу дня (385-часть)!!!.