Веселые истории №1

Содержание
Веселые истории №1

Такого даже я не ожидал... . .   Звонок в дверь, 2 минуты назад. Открываю. Стоит наряд полиции в количестве двух единиц. При всем "фарше"  Далее диалог:   — Мы тут мимо проезжали, поступил вызов, соседи жалуются, что вы над животными издеваетесь (стоит отметить, что в этот момент оба мои троглодита гордо прошествовали в комнату... )  — А как соседи это поняли (задаю не менее идиотский вопрос я)  — Ну как, вопли, крики "Ноги вырву, куда пошел су@а, сюда бежать б*@дь! "  Тут я произношу фразу, после которой полиция пошла сама себе вызывать 03  — Мужики, простите, тут просто Зенит с Боруссией уже 0-2 проигрывает! Вот я и нервничаю... . .   Хохот стоял на весь дом...

😂😂😂😂😂😂😂😂

Не забуду, как сослуживец в самоволке спалился. Пошёл в гражданской одежде, случайно в городе встретил по пути командира полка и, как дурак, строевым шагом воинское приветствие ему отдал...

😂😂😂😂😂😂😂😂

Вчера трёхлетняя племянница смотрит на селедку под шубой и говорит: "Положите мне этот клубничный салат". Вот это и называется "крушение надежд"

😂😂😂😂😂😂😂😂

Дети у нас в семье растут и постоянно что-нибудь перекусывают на кухне. Стараемся выдерживать режим питания, но когда мы с женой на работе, контролировать их некому и по привычке они нет-нет да и заскочат на кухню в поисках чего-нибудь съестного. При всём этом они совершенно не толстые, просто организм для роста требует чуть больше еды и чуть чаще, чем три раза в день.
На новогодние каникулы отправили их в лингвистический лагерь. Там всё по правилам: подъём-отбой, завтрак-обед-ужин. Через несколько дней звоним младшему сыну:
- Привет, чем занимаешься?
- Обедали только что. Сейчас тихий час. Лежу. Голодаю...

😂😂😂😂😂😂😂😂

Лет семь назад летели с товарищем на научную конференцию в США. Он (до пятнадцати лет жил в Вашингтоне) взял в самолете в руки пачку орешков и, смеясь со словами: "Узнаю Америку", перевел мне из инструкции на ней: "Чтобы съесть орешки, откройте упаковку!"

😂😂😂😂😂😂😂😂

Я сегодня утром такую клёвую картину видела - бежит овчарка в комбезе, а за ней женщина с криком: "Вилли, не трогай снеговиков!". И этот Вилли просто кувырком врезается в одного снеговика и тут же берёт курс на другого.

😂😂😂😂😂😂😂😂

Живу в подъезде с очень симпатичной девушкой. Но вижу её, когда она идёт с прогулки с псом. И всегда псэ желает меня сожрать. И вот, решился с ней заговорить, а она: "Мой пёс очень хорошо разбирается в людях, так что вы - плохой человек".
+1 случай как пёс спас человека от дуры.

😂😂😂😂😂😂😂😂

Немецкий коллега впервые прилетел в Москву. Встретил в Шереметьево.

Обратите внимание: Истории торгаша #3 я сломал этапы продаж!.

Взяли такси через интернет. Едем в центр города. Коллега достал потрёпанный блокнот и что-то весь путь до гостиницы записывал - какие-то цифры и пометки к ним. На вопрос - что-то случилось, отнекивался. При отъезде на обратном пути раскололся. Он в каждом городе где бывает записывает цену нарушений ПДД, которые бы он заплатил, если бы так ездил у себя дома. А потом сравнивает - где больше всего нарушений. Москва и ее таксисты оказались на втором месте после Гаваны. Всего-то тысячи три евро штрафов и два лишения прав по немецким правилам. Но есть куда стремиться. И ещё его наблюдение. Он почему-то решил, что в Москве выдают специальные номера нарушителям, которые оканчиваются на ноль. Убедить его, что те, у кого номера оканчиваются на 9 ездят также плохо - почему-то не получилось. А жаль.

😂😂😂😂😂😂😂😂

Маршрутка

Я зимой ждала маршрутку около продуктового магазина. Метель, ночь, поздно, я одна, с сумками, до дома две остановки, но идти невмочь.

Наконец-то подъехала. Дверь рядом с водителем открылась, парень выскочил, я — бац, и на его место.

Водитель говорит:
- А ну пошла отсюда, дура очкастая!

Я от такой наглости рот открыла. Он еще грубее, матом на меня.

Я:
- Жаловаться буду, вас не дождешься, так редко ходите, еще орете. Поехали!

Тут подходит парень, открывает дверь, меня выволакивает в сугроб — и садится на мое место!

Я в сугробе чуть не реву. Машина отъезжает, я пытаюсь запомнить номер обидчиков, и вижу: «Российское объединение инкассаторов», «Банк пром-тара-ра-ра».

Две остановки пробежала с сумками как на Олимпиаде.

😂😂😂😂😂😂😂😂

- Да что ты знаешь о подозрительных взглядах? У нас на шашлычки летом однажды друг семьи приехал, патологоанатом. Подходит и говорит: "О, мангал, отлично! А я как раз мясца привез".
- Все сразу протрезвели и собрались домой.

❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄

Больше интересных статей здесь: Забавное.

Источник статьи: Веселые истории №1.