Невероятные истории из обращений в страховую компанию.

Люди привыкли экономить на всем и порой это выливается в весьма негативные последствия для них самих...

Невероятные истории из обращений в страховую компанию.

Ежегодно страховые компании обрабатывают сотни тысяч страховых случаев и получают огромное количество информации и документов от своих клиентов. Подавляющее большинство основано на фактах и ​​фактах, но некоторые из них абсолютно невероятны.

Например, один экономный автомобилист обнаружил очень дешевую заправку, где он купил огромное количество дешевого бензина и хранил его в нескольких бочках в гараже. Он периодически выливал из них топливо в свою машину.

И поскольку в гараже было холодно, он грелся электрическим обогревателем. К сожалению, во время заправок бензин иногда проливался на пол, и благодаря обогревателю его гараж и машина вспыхнули ярким огнем. По крайней мере, он спас свою жизнь, успев убежать.

Невероятные истории из обращений в страховую компанию.

Другой водитель сбил пьяную женщину, неосторожно двигаясь задним ходом. К счастью, с ней практически ничего не случилось.

Обратите внимание: Кальянные истории(рофл) людей №1.

Однако ее дочь решила обратиться в страховую компанию с требованием на 10 миллионов. В качестве причины она заявила, что «мать больше не сможет заниматься спортом и участвовать в политической жизни».

Невероятные истории из обращений в страховую компанию.

В другой раз на перекрестке столкнулись две машины. Водитель белой машины подъехал к красной и затащил автомобилиста в свою машину. При обращении в страховую компанию водитель проинформировал, что он требует страхового возмещения за душевные страдания, поскольку теперь он боялся всего белого и поэтому больше не мог нормально жить.

Молодой байкер не мог согнуть ногу в колене после аварии. Он попросил страховое возмещение, говоря, что он не может вставать на колени и участвовать в сексуальных играх, для которых просто необходимо стоять на коленях. Кроме того, он дополнил свое обращение списком двадцати предыдущих партнеров, слова которых должны были ему свидетельствовать.

Невероятные истории из обращений в страховую компанию.

На этом все! Не забываем ставить лайк и подписываться на канал!

Больше интересных статей здесь: Умы.

Источник статьи: Невероятные истории из обращений в страховую компанию..