Смешные истории рассказаные моим дедом

Смешные истории рассказаные моим дедом

Дело было в 1945 году после окончания второй мировой войны.

По рассказам своего деда...

Во время отхождение немцев с наших земель они оставляли все, что не могли нести с собой или же выбрасывали в колодцы чтобы никому не досталось.

Двое подростков достали немецкую печатную машинку из колодца и притащили её домой. Рассмотрели, поняли что как работает и начали писать листы немецким шрифтом. Сделали пару десятков листовок и начали ходить по селу расклеивать листовки на столбах и магазинах ради забавы.

Ничего не предвещало беды, но люди как заметят эти листовки...ой мамочки дорогая, была такая паника...что ого-го! Началась непонятная метушня и люди начали готовится к повторному вторжению.

Обратите внимание: Смешные переписки с компаниями, когда оформляют заказ.

Но потом тех подростков словили, и всыпали таких лящей что им и не снилось.

Вот ещё один рассказ о 45-ом...

Дед рассказывает внуку как ему на войне было...говорит сидит с парнями в доме и немцы заходят, говорят русским языком: Выбирайте, или мы вас тр*хнем или на расстрел ведём ?

Внук спрашивает у деда: Дед, тебя расстреляли ?

Дед говорит: Да внучик, жёстко и долго...

Ещё одна история про его друга.

Был у него один друг, любил иногда выпить, ну как иногда, это было его хобби и он каждый день этим занимался. Сколько бы он не пил - не пьянел. Закалённый однако спиртом был. Конечно бездельником он был...своё свободное время он проводил на диване и одним вечерком он пошел гулять со своими друзьями.

Ну как всегда выпили, поиграли в карты, подрались и когда уже было пора возвращаться домой он хотел немного схитрить. Подошов к вратам своего дома он позвал свою жену и претворился сильно пьяным, жена его подняла, начала тащить домой, и вот когда он оказался возле кровати говорит:

- Так, ну дальше я сам, спасибо.

И встал на ноги как ни в чем не бывало.

Больше интересных статей здесь: Умы.

Источник статьи: Смешные истории рассказаные моим дедом.