Моя история. Моя книга.

У Вас есть Ваша история? Или же книга? Вы знаете, что мы живём и сами пишем НАШУ книгу?
Моя история. Моя книга.

Каждый день, просыпаясь, я думаю, что же сегодня я смогу написать? Каждый день я стараюсь стремиться к лучшему параграфу, к лучшей части. Я хочу написать самую интересную и читабельную книгу для себя! Для меня очень важно прожить так, чтобы ни на секунду я не пожалела о прожитых днях.Каждый день, просыпаясь, я думаю, что же сегодня я смогу написать? Каждый день я стараюсь стремиться к лучшему параграфу, к лучшей части. Я хочу написать самую интересную и читабельную книгу для себя! Для меня очень важно прожить так, чтобы ни на секунду я не пожалела о прожитых днях.

Каждый день, просыпаясь, я думаю, что же сегодня я смогу написать? Каждый день я стараюсь стремиться к лучшему параграфу, к лучшей части. Я хочу написать самую интересную и читабельную книгу для себя! Для меня очень важно прожить так, чтобы ни на секунду я не пожалела о прожитых днях.Каждый день, просыпаясь, я думаю, что же сегодня я смогу написать? Каждый день я стараюсь стремиться к лучшему параграфу, к лучшей части. Я хочу написать самую интересную и читабельную книгу для себя! Для меня очень важно прожить так, чтобы ни на секунду я не пожалела о прожитых днях.Каждый день, просыпаясь, я думаю, что же сегодня я смогу написать? Каждый день я стараюсь стремиться к лучшему параграфу, к лучшей части. Я хочу написать самую интересную и читабельную книгу для себя! Для меня очень важно прожить так, чтобы ни на секунду я не пожалела о прожитых днях.Каждый день, просыпаясь, я думаю, что же сегодня я смогу написать? Каждый день я стараюсь стремиться к лучшему параграфу, к лучшей части. Я хочу написать самую интересную и читабельную книгу для себя! Для меня очень важно прожить так, чтобы ни на секунду я не пожалела о прожитых днях.Каждый день, просыпаясь, я думаю, что же сегодня я смогу написать? Каждый день я стараюсь стремиться к лучшему параграфу, к лучшей части. Я хочу написать самую интересную и читабельную книгу для себя! Для меня очень важно прожить так, чтобы ни на секунду я не пожалела о прожитых днях.Каждый день, просыпаясь, я думаю, что же сегодня я смогу написать? Каждый день я стараюсь стремиться к лучшему параграфу, к лучшей части. Я хочу написать самую интересную и читабельную книгу для себя!

Обратите внимание: Копил деньги на квартиру и так и не смог ее преобрести. Все дело в хорьке!!! МОЯ ужасная история..

Для меня очень важно прожить так, чтобы ни на секунду я не пожалела о прожитых днях.

Я пока что не знаю Вас каждого, но хочу сказать Вам самое важное, о чем я думаю. "Прошу напишите лучшую историю в человечестве, лучшую КНИГУ!"

Давайте, начнём знакомиться. Меня зовут Анель и скоро мне 16 лет. Сейчас я в таком возросте, что кажется, что я делаю слишком мало для себя и своего будущего. С каждым днём всё страшнее и страшнее. Эти мысли и в сердце и в голове. Каждый раз как задумываюсь о будущем, сердце начинает очень быстро стучать и становится не приятно. Это страх. Это не уверенность. Я пишу только, то что думаю, и то что знаю. Я пишу без какого либо сценария и зарисовок. Так ведь легче читается, не правда ли?

Я живу в Казахстане, не в большом городе. Он самый обычный, но такой радной. Учусь в 10 классе. Пока что это всё что я хочу рассказать. Дальше будет больше, я Вам обещаю!

Мне всегда хотелось говорить о моих мыслях и рассказывать разные смешные, интересные, странные истории. Я хочу быть с Вами открытой. Знаете что?! В последнию неделю я каждый день думаю о одном мальчике. Это мой бывший одноклассник, мы учились в одном классе, но я ушла....

Я каждый день его вспоминаю и начинаю сильно пищать. Как ненормальная ей богу! Думаю о нем, палю его, и вся голова забита им. Хотите расскажу всё? Там много чего есть смешного и странного ? Я даже на него уже начала гадать с помощью таро в ютубе. Понимаете насколько всё плохо ?

Ждите следующий постов, я всё расскажу! Спасибо ВСЕМ, кто прочитал это, напишите комментарии, я люблю когда пишут онли прравду, даже плохую. Жду и целую Вас!

Больше интересных статей здесь: Забавное.

Источник статьи: Моя история. Моя книга..