ИСТОРИЯ УСПЕХА

ИСТОРИЯ УСПЕХА

ВОВКА БИЗНЕСМЕН

ПРИВЕТ МУЖИКИ.Как дела? Расскажу историю про то, как юный Вован, стал настоящим мужиком. Было это давным давно, когда я был совсем еще юный и не соображал. За все эти годы со мной произошло чего интересного, но одну историю из детства я наверное запомню на всегда. Был я значит фантазером, много чего придумал и много чего мутил, стрелял из лука, покупал автоматы детские, играл в войнушки, ну как все нормальные пацаны, которым 4-5 лет. Я даже занимался бизнесом. Любил считать деньги, и придумывать что то свое, однажды бабушка мне дала рублей 100 на мороженое, ну а я то парень умный, я понимаю что это может быть может быть мой первый старт ап, иду я значит в магазин, весь такой заряженный на поднятия бабла, покупаю всякие киреешки, они стоили рублей 5-7, не особо дорого короче. Прихожу к себе на район к братве, с которыми я мутил всю эту движуху, гулял на улице и играл в различные игры. И начинаю им продавать все в три раза дороже, ну вот так я и заработал свои первые деньги. К слову это был мой не последний бизнес, я наливал обычную воду из под крана, кидал туда соль или сахар, замораживал и потом продавал своим бродягам.

Обратите внимание: Копил деньги на квартиру и так и не смог ее преобрести. Все дело в хорьке!!! МОЯ ужасная история..

Самое интересное что у меня покупали всю эту ерунду, тогда я чувствовал себя максимально крутым, думал пройдет пару месяцев и я накоплю себе на машину и буду ездить по городу на тачке в свои 5 лет, машины у меня до сих пор нет. Помню,как мы с мамой пошли в магазин и я предложил ей купить продукты за свой счет, думал что у меня много денег, ну крч, деньги мне потратить так и не удалось. Еще я распечатывал черно-белые рисунки и продавал их не только детям, а даже взрослым, вот таким вот крутым я тогда был.

ВОВКА СЕМЬЯНИН

Ну вот, после всех своих успешных бизнес идей я начал понимать, что мне как настоящему мужику нужна жинка. Ну значит пошел я на поиски, я ходил в садик еще, нравилась мне там одна мадам, ходил за ней, играли вместе. Я так смущался, когда находился рядом с ней, но я очень быстро понял, что она еще маленькая, и мне нужна взрослая, понимающая дама, которая уже зарабатывает и может за себя постоять. Меня потянуло на стареньких так сказать. Ну так вот, смотрел я значит какой то фильм-сериал не помню точно. И там была главная героиня, которая запала мне в душу, я представлял что я встречаюсь с ней, обыгрывал с родителями все моменты, как будто я с ней хожу в кино, живем вместе и тп. Ну вот такая вот история про молодого предпринимателя и семьянина Вовку. Это история о том как стать богатым и успешным в своем саду.

Больше интересных статей здесь: Забавное.

Источник статьи: ИСТОРИЯ УСПЕХА.