Что мне шепчут голоса и что из этого выходит. Это смешно и стыдно

Даже рассказывать стыдно, но это очень тупо и смешно одновременно.

Залетаю в метро днём (опаздываю слегка), людей нет вообще, к турникету подходит один человек женщина лет сорока и собственно я. Один человек и я. Это важно. Никого больше нет. Турникетов штук 10-15 пустых.

И тут мне голос в голове говорит "нет времени объяснять лезь перед этой бабой!!!" А теперь представьте картину:

Вокруг никого, женщина заносит руку сверху, чтоб пробить поездку. В этот момент я, как в экшн фильме, подрываюсь с места (разве что сальто не делаю в воздухе), подлезаю снизу, прикладываю свою карту к её турникету и с чувством победы в этом бою иду, как Ди Каприо за Оскаром, довольная.

Это не всё. Справедливости ради скажу, что я недалеко ушла, потому что рамки, не открылись прикладываю ещё раз карту рамки не открываются.

"ЧТОооо?" думаю я.

"Оху...?" естественно думает ошалевшая баба. "&&&" думает никто, потому что больше никого нет...

С третьего раза понимаю, что прикладываю кредитку, а не проездной.

Баба стоит в шоке.

Обратите внимание: Фото-приколы и картинки в смешной подборке (37 шт).

Ещё бы. Я стою перед ней и ищу другую карту. Она шипит сзади "так тебе и надо", я всё ещё ищу карту и шиплю ей в ответ "ядом своим не захлебнись". (моя суперспособность отвечать моментально) Нахожу карту, прикладываю, прохожу и ухожу. Ухожу не в ту сторону Решаю на всякий случай не возвращаться, не так уж и опаздываю. Это всё длилось секунд 15, но мне таааааак стыдно и смешно до сих пор. Я незнаю что это вообще было такое?. А ваши голоса в голове заставляют творить какую-то дичь? Сожрать всё сало в 3 часа ночи не считается...

Что мне шепчут голоса и что из этого выходит. Это смешно и стыдно
Фото взято с яндекс Картинки

Больше интересных статей здесь: Забавное.

Источник статьи: Что мне шепчут голоса и что из этого выходит. Это смешно и стыдно.