Аниме про попаднцев в другой мир, которые даже не стыдно смотреть!

Пятёрка аниме в жанре исекай, которые должны посмотреть каждый анимешник.

5. Богиня благословляет этот прекрасный мир

Аниме про попаднцев в другой мир, которые даже не стыдно смотреть!

В результате несчастного случая разочаровывающе короткая жизнь Кадзумы Сато должна была подойти к концу. Но вместо того чтобы обрести покой, он просыпается и встречает прекрасную девушку, которая утверждает, что она Богиня – Аква. Незнакомка предлагает герою отправиться в новый мир, но не с пустыми руками, а вместе с великим даром. Кадзума, будучи раздраженным надменным поведением нахалки, решает проучить её, и забирает Акву в качестве дара с собой в новый мир. Совсем скоро он жалеет о своем выборе и теперь лишь желает спокойной жизни, но не тут-то было, ведь его Богиня постоянно попадает в неприятности. Аниме отличное, юмор хороший, советую.

4.Сатана на подработке

Аниме про попаднцев в другой мир, которые даже не стыдно смотреть!

Где-то далеко в другом мире жил Князь Тьмы. Жил бы он там и дальше, если бы лучшие воины того человечества во главе с героем Эмилией не ворвались в его замок с целью сокрушить. Используя последние силы темный властелин открыл магический портал и, не забыв захватить своего генерала, прыгнул в неизвестность. Выкинуло их в наш мир, а когда они немного очухались, то в ужасе поняли, что магия тут почти не работает, у них обычные человеческие тела, даже языка местного населения не знают. А жить в нашем мире так просто не получится, деньги нужны!

Аниме превосходное и, как исекай, очень необычное. Здесь, в друой мир берётся за наш, поэтому есть такая атмосфера приятная, особенно с озвучкой Анкорда, но смотреть советую с субтитрами. Аниме хорошое, рекомендую.

3. Нет игры - нет жизни

Аниме про попаднцев в другой мир, которые даже не стыдно смотреть!

История фокусируется на Соре и Широ, брате и сестре, репутация которых как безупречных NEET, хикикомори и геймеров породила легенды по всему интернету. Эти два геймера рассматривают реальную жизнь как очередную «отстойную игру». Однажды парень, именуемый «Богом», призвал их в альтернативный мир. Там он запретил войны и заявил, что это мир, в котором «всё решают игры», даже национальные границы. Человечество было вытеснено другими расами в единственный оставшийся город. Аниме, хоть и этти, показывает себя с хорошей стороны. Приятная, необычная рисовка, к которой как только привыкнешь начнёшь моментально симпотизировать.

Обратите внимание: Фотографии, которые доставят визуальное удовольствие (21 шт).

Игры разума сделаны превосходно и очень зрелищно. Аниме однозначно рекомендую

2.Жизнь в другом мире с нуля

Аниме про попаднцев в другой мир, которые даже не стыдно смотреть!

Субару Нацуки - обычный ученик старшей школы, которому приспичило сгонять в магазин на ночь глядя. Но на обратном пути из магазина он каким-то чудом попадает в другой мир. Оказывается чёрт знает где, имея при себе лишь бумажник с никому не нужными деньгами нашего мира, лапшу быстрого приготовления, немного снэков, свитер и сникерс. Особо не разгуляться, так на него ещё и грабители нападают и избивают чуть ли не до потери пульса. Но от смерти Субару спасает очаровательная беловолосая заклинательница духов. В благодарность за спасение наш герой, конечно же, вызывается помочь незнакомке вернуть похищенную у неё вещь.
Но, вот незадача. Как только им удается заполучить подсказку, их... убивают. Ну ничего, с кем не бывает.

Аниме прекрасное, много отличных сюжетных поворотов и, конечно, главной фишкой аниме, что и удерживает смотрящего, это то, что мы знаем только то, что знает главный герой. Прекрасный сюжетный ход. Однозначно рекомендую к ознакомлению.

1. Восхождение героя щита

Аниме про попаднцев в другой мир, которые даже не стыдно смотреть!

История повествует о параллельном мире «Мельмарк», которое постоянно подвергается атакам темных сил. Для сохранения баланса между мирами, в нашу вселенную был послан призыв о помощи. В ответ на зов в фантастические края отправляются четыре героя из современной Японии, где персонажи овладевают легендарными видами оружия: мечом, копьем, луком и щитом.

В параллельном мире, из-за отсутствия атакующих возможностей своего оружия, «Герой Щита» оказывается самым слабым персонажем. Отаку Наофуми Иватани располагает к себе только одного союзника, прекрасную принцессу Мальти Мельромарк. Однако вскоре она предает Наофуми, украв все богатства, и заявляет, что была похищена и изнасилована им.

За его предполагаемые преступления Наофуми воспринимается обществом как изгой и злодей. С ненавистью, наполняющей его сердце, он остается один и клянется отомстить всем, кто его оклеветал.

Совершенно новый вклад в аниме индустрию! Очень необычная задумка, которая заинтересует почти каждого. Рекомендую!

Больше интересных статей здесь: Забавное.

Источник статьи: Аниме про попаднцев в другой мир, которые даже не стыдно смотреть!.