Рецепт боевой кулинарии - мелко нарезаем оборотня заклинанием для шинкования капусты

Сара Ивановна и подумать не могла, что ее жизнь закончится столь героически. Она - школьная учительница, 55 лет - погибнет, защищая автобус, полный детей, от нападения сумасшедшего наркомана.

Но вот прозвучали два выстрела... и все, темнота. Или нет, постойте, как раз темноты не было. Вместо нее Сара угодила в странное туманное место. Ни рай, ни ад и даже не Валгалла.

В этом странном месте она и познакомилась с Саярой ай’Дельвир. Тоже погибшей.

Так Сара угодила в чужой мир, полный магии, в тело Саяры. Теперь ей предстоит учиться в Магической Академии. Вот только факультет ей достался непрестижный - кулинарный.

Рецепт боевой кулинарии - мелко нарезаем оборотня заклинанием для шинкования капусты
Фото с бесплатного стока https://pixabay.com/

Что, думаете, из кулинара не получится боевого мага? Это вы еще Сару Ивановну не знаете! Она мелко нашинкует вампира заклинанием для нарезания капусты. А с оборотня сдерет шкуру заклинанием для очистки картошки. И это она только разминалась.

Добро пожаловать на "Факультет боевой кулинарии" - истории от Рины Ских и Джейд Дэвлин, написанную в жанрах юмористическое и любовное фэнтези. Книга идеально подойдет для лечения осенней хандры. Веселая, легкая, волшебная история.

В книге есть: #магическая академия #романтическое фэнтези #жизнерадостная попаданка #бытовое фэнтези