Нельзя вот так просто взять и написать хорошую статью для Дзена

Нельзя вот так просто взять и написать хорошую статью для Дзена

Вы знали что у 90% каналов, которые вообще не развиваются , есть одна общая черта: они публикуют бездушные, обезличенные статьи. Их авторы пишут о том, в чем не разбираются, делятся бесполезным опытом, используют чужие ворованные фото, видео которые не соответствуют фактам. Вы тоже так можете! Об этих и других проблемах — ниже.

Думаете если просто повторить "у меня получится" у вас получится? Может быть.

Больше всего читатели любят сплетни и тех кто профессионально делает монтаж занимательных видео. У кого по литературе было 5 здесь преуспевают, потому что могут описать любую чушь красиво. Вы врач, педагог, заядлый филателист, практикующий психолог, фитнес-тренер, кондитер, садовод, мама без выходных? Чем бы вы ни занимались, черновики сайта все стерпят, вы главное пишите. Не стесняйтесь рассказать как покакал ваш малыш, а в публикациях делитесь случаями из родительского чата или в вводном абзаце напоминайте о своем профессиональном статусе хейтера .

Нельзя вот так просто взять и написать хорошую статью для Дзена

Написать один текст — хорошо, но регулярно наполнять кулуары сайта — еще лучше. Задайте себе завышенную планку и держитесь: благодаря вашему упорству хейтеры будут вам долго гадить в комментариях, и их лояльность позволит выйти на новые уровни от нищебродства до миллиардерства.

Весь текст не содержит смысловой нагрузки и не опасен для людей с чувством юмора.

Просто денег нет сейчас. Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья! . Дмитрий Медведев