Многие люди попадали в ситуации, когда после заказа такси через приложение - водитель мог был попросить отменить заказ или вообще написать, что он не приедет

Многие попадали в ситуации, когда водитель, заказав такси через приложение, мог попросить отменить заказ или даже написать, что не приедет. Но есть нелепые и смешные переписки, попавшие в интернет от реальных пользователей.

Так что надо было просить помощи у воина, вдруг он согласится помочь посредничать и ничего не разрушится. 

С другой стороны, это тоже выход. Пусть ведет себя, пассажир будет представлять, что идет с личным охранником. 

Водитель сам ведет первую переписку, а готовые сообщения озвучивает заказчику от имени «поддержки». Шикарно, но хорошо, что пассажир сразу догадался. 

Водитель встретил понимающего клиента, который встал на его место и согласился отменить поездку. 

Самое главное найти общий язык и места для пассажиров.

Обратите внимание: Когда видишь то, чего на самом деле нет (23 фото).

А кто и куда пойдет, заказчики узнают сами. 

Забавная переписка с интеллигентным водителем, который в некотором роде согласился его подвезти, но с другой стороны, что-то его сразу стало жалко. 

Судя по всему, таксист еще даже не начал свою поездку к клиенту, так как же ему сейчас добираться до места по морозу?

Иногда бывают ситуации, о которых действительно лучше не знать и не задавать лишних вопросов. Пусть тайна останется тайной. 

Зачем делать заказ? Очень часто, когда пассажир сам отменяет поездку, с его карты списывается определенная сумма, так как предполагается, что виноват заказчик, а не исполнитель. 

Такая ситуация возникает, если вход в дом и подъезд осуществляется через арки и другие дворики. Поэтому для облегчения задачи - необходимо вводить четкий адрес. 

Когда пассажир хочет сесть в такси с ветерком и громкой музыкой, но водитель сам диктует правила и ничего не остается, как соглашаться и ехать тихо. 

Больше интересных статей здесь: Забавное.

Источник статьи: Многие люди попадали в ситуации, когда после заказа такси через приложение - водитель мог был попросить отменить заказ или вообще написать, что он не приедет.