За кадром киноиндустрии происходит множество интересных событий, которые часто остаются скрытыми от зрителей

Содержание

Приветствую всех наших дорогих читателей! Мы очень ценим вашу поддержку и стараемся каждый день создавать для вас интересный и полезный контент. Друзья, не забудьте подписаться на наш блог в Дзен! Спасибо за внимание и следите за нашим контентом! 

Теперь переходим к статье:

За кулисами киноиндустрии происходит множество интересных событий, которые зачастую остаются скрытыми от общественности. Мало кто знает, как творится волшебство на экране, какие силы и труд вложены в каждый кадр, чтобы показать зрителю настоящее киноискусство. В этой статье мы собрали 16 удивительных фотографий, чтобы показать вам, что происходит за кадром наших любимых фильмов. Они позволят вам взглянуть на кино с другой стороны и ощутить магию творческого процесса. 

1. Джокер и Бэтмен сошлись в битве

2. Гарри и Беллатриса дружат?! Ущипните меня!

3. «Чудо-женщина»: амазонки во всей красе

А вы знали, что воинов в фильме воплощали лучшие из лучших дам? Среди них спортсмены, боксеры, борцы!

4. «Звёздные войны. Эпизод I: Скрытая угроза»: надеемся, этих актрис вам не надо представлять?

5. «Чужой против Хищника»: рабочий момент

6. Тайка Вайтити в роли Корга

7.

Обратите внимание: Фотографии, которые доставят визуальное удовольствие (21 шт).

«Бегущий по лезвию»: и снова кропотливый труд для создания нужной атмосферы

8. «Космическая одиссея 2001 года»: просто небольшой перекур. Заслуженный!

9. На этом снимке мы видим съемки фильма «Джуманджи: Зов джунглей», где актриса Карен Гиллан в обнимку со своими дублершами

10. Натали Портман во всем известной ленте. Между прочим, ей здесь всего 12!

11. Кажется невероятным, что прошло уже более 40 лет с момента выхода культового фильма «Челюсти». Картина, созданная еще в далеком прошлом, до сих пор вызывает у зрителей множество эмоций и остается актуальной и волнующей.

12. Вот в этих декорациях снимали «Годзиллу»

В настоящее время компьютерная графика стала наиболее распространенным инструментом для создания кинематографических произведений. Но еще в 1988 году для создания нужной атмосферы нужно было проделать большую работу, создать пейзажи вручную. Тем не менее, несмотря на такой подход, результат выглядел предельно реалистично, и мы с удивлением вспоминаем, как можно было добиться таких высоких результатов без помощи современных технологий.

13. «Ходячие мертвецы» дурачатся!

14. Невероятно смешно, когда мы наконец узнаем, что на самом деле происходило за кулисами фильма «Пираты Карибского моря»

15. Это так прекрасно смотреть на всех этих милых персонажей, но нельзя забывать, что это всё ещё «Игра престолов», где убийства и интриги происходят на каждом шагу

16. Процесс преобразования актера Генри Кавилла в персонажа Геральта из Ривии в сериале "Ведьмак" был довольно впечатляющим и требовал значительных усилий со стороны команды макияжистов и стилистов

Что Вы думаете об этом? Мы с нетерпением ждем ваших комментариев! Если вам понравилась эта статья, подпишитесь на наш блог!

Больше интересных статей здесь: Забавное.

Источник статьи: За кадром киноиндустрии происходит множество интересных событий, которые часто остаются скрытыми от зрителей.