Заголовок не интересной статьи

Буль! Рубрика - диалоги о рыбалке.

Совсем недавно то дело было, лет восемь тому назад. Утро, удочка, опарыш, велосипед стелс (зеленый с двойной рамой, эх и тяжелый...), рюкзак, подсак который мне сделал дядька с мамкиной работы и дикое желание выудить всех карасей из того несчастного пруда.

Заголовок не интересной статьи

Подсак был длинный, пришлось его закрепить ремнями к раме велосипеда. Все отлично, выдвигаемся! Не прошло и пяти минут, как произошло самое нелепое падение с велосипеда, который уперся в бордюр и потерял скорость. Благо было ранее утро, и максимум кто мог это заметить - местные кошки которые выползали из подвала дома. Встал, поднял велосипед, оказалось, что всему виной был подсак, который сполз на переднее колесо велосипеда. Едем дальше...

На пруду была просто тьма рыбаков, каждое хорошее место было занято каким - то господином nn, которого до этого тут ни разу не было. Пришлось выбирать из того, что было... то и полюбилааа.. узело. Так стоп, вернемся обратно на пруд. Место мне досталось отнюдь не самое хорошее, кусты, грязь, ветки - палки. - Ну и ладно, сейчас поймаю тут монстра, потом все будут об этом говорить.

Заголовок не интересной статьи

Удочка, крючок, опарыш - первый заброс. И тут на меня окутала комариная стая, которая становилась все больше и больше. Средство против комаров сработало абсолютно наоборот, они стали слетаться именно в те месте, где оно было нанесено. Мною было принято решение, сматываться оттуда как можно скорее, потому что терпеть это было невыносимо. Как на зло на мне была легкая одежда, которая позволяла прокусывать комарам кожу не заморачиваясь о том, что они на ткани. Вернувшись домой, все это было списано на подсак, который был со мной первый и последний раз. Зато весло!

Больше интересных статей здесь: Умы.

Источник статьи: Заголовок не интересной статьи.