Первая в мире сумка-микроволновка позволяет разогревать еду на ходу (6 фото)

Сумка Willtex "Willcook" для микроволновой печи внешне похожа на стильную сумку для ноутбука, но на самом деле изготовлена ​​из проводящей ткани, что позволяет нагревать еду внутри до 250 градусов Цельсия.

Кто бы что ни говорил, нет ничего более приятного, чем горячая еда в холодный зимний день, особенно когда вы находитесь вдали от дома. Но что делать, если у вас нет возможности разогреть обед или заказать горячую еду? Именно здесь появляется первая в мире сумка для микроволновой печи.

Сумка Willtex «Willcook» изготовлена ​​из инновационной ткани, разработанной японской компанией Sanki Consys Co. Ltd., выглядит как обычная сумка для ноутбука, но способна нагреть свое содержимое до температуры 80 градусов по Цельсию всего за 5 минут.

Обратите внимание: Алисия Фрамис, первая женщина, которая собирается выйти замуж за голограмму (4 фото).

Сама сумка весит всего 160 грамм, а аккумулятор, питающий ее, весит еще 120 грамм.

Настоящая инновация в сумке для микроволновой печи — это эластичная ткань, которая генерирует тепло, просто получая энергию от батареи. Хотя Sanki Consys не раскрывает подробностей о своем широком ассортименте «умных» тканей Fabrinics, в данном конкретном случае они представляют собой комбинацию растягивающихся электрических проводов и переплетенных проводящих волокон. Революционная ткань обладает такой же эластичностью и легкостью, как и обычная ткань, но обеспечивает быстрый и равномерный нагрев.

Температура внутри пакета для микроволновой печи Willcook достигает 80°C через 5 минут после его включения, но пользователи могут установить температуру от 40°C до 250°C с помощью приложения для смартфона под названием Hotopia. Входящая в комплект аккумуляторная батарея работает до 8 часов при полной зарядке, для нее имеется небольшой специальный карман сбоку на сумке.

Благодаря изоляционным свойствам инновационной ткани сумка Willtex Willcook также отлично подходит для сохранения прохлады напитков в теплое время года.

все фотографии: Willtex

Больше интересных статей здесь: Слава.

Источник статьи: Первая в мире сумка-микроволновка позволяет разогревать еду на ходу (6 фото).