Британец нанёс себе на тело 667 татуировок с именем дочери, установив рекорд Гиннесса (2 фото)

Житель Великобритании установил новый мировой рекорд по максимальному количеству татуировок с одним и тем же именем на своем теле, набив аж 667 татуировок с именем дочери.

Имя Марка Оуэна Эванса впервые было упомянуто в Книге рекордов Гиннеса в 2017 году как человек, у которого на спине было вытатуировано имя дочери 267 раз. Но в 2020 году его превзошла 27-летняя Диедра Виджил из Колорадо (США), которая 300 раз вытатуировала на своем теле собственное имя.

Несмотря на то, что у Эванса осталось мало места на спине, он решил вернуть себе титул и сделал татуировку с именем своей дочери Люси на бедрах. Проведя пять с половиной часов под иглой тату-машинки, где он сделал 400 татуировок - по 200 на каждой ноге, - Марк снова стал обладателем рекорда Гиннеса по количеству татуировок с таким названием - 667.

фото: Марк Оуэн Эванс

«Мне не терпелось вернуть свой рекорд и посвятить его дочери», — сказал Марк в интервью Книге рекордов Гиннеса.

Обратите внимание: Бенни Гарлем и его бьющие рекорды волосы (10 фото).

«Мне нравится идея, что я буквально ношу свою пластинку с собой, и она повсюду со мной".

По словам Эванса, идея установить необычный рекорд пришла в честь рождения дочери. Первоначально он хотел сделать татуировку с именем «Люси» 100 раз в набросках книги на спине, но в итоге у него получилось 267 татуировок с именем «Люси» благодаря двум опытным татуировщикам, участвовавшим в проекте. Что впечатляет, так это то, что этим двум тату-мастерам из тату-салона Dexterity Ink в Рексхэме, Великобритания, удалось выполнить работу всего за один час.

фото: Mirror Now/Facebook

Поскольку Марк увеличил свое преимущество над предыдущим рекордсменом с более чем 300 татуировками, трудно представить, чтобы кто-то в ближайшее время мог бросить вызов титулу Марка, но если кто-нибудь попытается, он, скорее всего, вытатуирует слово «Люси» на других частях тела, чтобы вернуть свой рекорд. У него много места на теле, но имя дочери короткое.

Интересно, что рекорд по количеству вытатуированных на теле подписей принадлежит Фанки Мэтасу, поп-певцу из Флориды, на спине которого можно найти 225 татуировок с подписями.

Больше интересных статей здесь: Слава.

Источник статьи: Британец нанёс себе на тело 667 татуировок с именем дочери, установив рекорд Гиннесса (2 фото).