Увлекательная комедия: Tед/Третий лишний

Жанр комедии обычно набирает популярность в преддверии праздников, когда у людей появляется больше времени для семейного отдыха. Основной лейтмотив – доброта и ожидание чуда. Это время, когда важно обратить внимание на классику, тем более, что Third Extra можно смотреть онлайн в отличном качестве! Почему эту комедию стоит рекомендовать к просмотру/пересмотру?

Особенности фильма

Вообще оригинальный фильм вышел в 2012 году и назывался «Тед». Сет Макфарлейн, скорее всего, назвал фильм отсылкой к плюшевому мишке, популярной плюшевой игрушке для детей в США и Европе. Хотя не нужно обольщаться, ведь эта комедия рассчитана на взрослую аудиторию и имеет возрастное ограничение 18+.

Почему стоит обратить внимание на фильм Тед/Третий лишний, особенно если вы не видели его раньше?

Интересная концепция, подача сюжета и персонажей Обилие юмора, хоть и во многом "взрослого" Серьезный актерский состав и высокий бюджет самой картины. Затрагиваются сложные темы взросления и связанных с ним изменений в психологии. Общая «легкость» рассказа, когда сказка вплетается в реалии известного мира.

Медвежонок в комедии — персонаж забавный, но вполне «взрослый». Отличается расчетливостью и предприимчивостью, а также не лезет в карман за словом, в том числе и бранным. Несмотря на свои размеры и плюшевость, медвежонок не прочь вступить в борьбу за свои идеалы. В то же время он по-прежнему достаточно находчив, чтобы находить творческие решения сложных ситуаций, в которых оказываются герои фильмов.

Фильм заслуживает внимания не только благодаря известному режиссеру, интересной подаче идеи «детской игрушки», но и прекрасному актерскому составу. В ролях: Марк Уолберг и Мила Кунис.

Текст прочитан Патриком Стюартом («Звездный путь», «Капитан Пикард»). Патрик Уорбертон и Алекс Борштейн — вошли в кадр (хотя больше известны по дубляжу «Гриффинов»), в эпизоде ​​присутствует Райан Рейнольдс. Сам Сет МакФарлейн не только дал медведю голос, но и поучаствовал в анимации.

Помимо перечисленного, в фильме много отсылок к другим шедеврам кинематографического (и не только) искусства: «Индиана Джонс», «Рыцарь дорог», «Звездные войны» и так далее

Таким образом, фильм получается необычным и интересным, и при его просмотре зритель получит массу положительных эмоций. Если вам понравился фильм, то вы также можете увидеть продолжение картины про смешного медведя — в 2015 году на экраны вышел «Тед 2».

Больше интересных статей здесь: Известные.

Источник статьи: Увлекательная комедия: Tед/Третий лишний.