Самые смешные семейные фотографии

Каждый человек мечтает о любви и семье, где его поймут, примут, ждут и ценят. Также важно, чтобы дома царила приятная атмосфера отношений и здоровое чувство юмора. Глядя на эту подборку фото, можно смело сказать, что они точно не скучают друг по другу.

Тот, кто хоть раз был в Тайланде, не удивится такому явлению. Так ездят все и везде, и полиция старается не замечать таких грубых нарушений.

Обратите внимание: Самые нарциссические сцены из боевиков (18 фото).

Кроме того, часто можно встретить транспорт детей в кузове или прицепе. О какой безопасности может идти речь, но со стороны это выглядит довольно забавно.

А тут вообще полная идиллия: маска из блинов Масленицы — лучшее антивозрастное средство, оказывается. А смех продлевает жизнь, так что это вполне объяснимо.

Необычная фотосессия - пожалуйста, вы обязательно можете попросить у них еще несколько креативных идей. Как это пришло в голову?

Маме с папой пора искать новую комнату для сна и запасаться противозачаточными средствами, а то и многих детей скоро оттуда тоже выгонят.

На самом деле, это очень круто, когда тебе удается строить отношения так, что вторая половина понимает юмор твоего супруга. Очень часто люди годами обижаются на шутки, но им и в голову не приходит высказаться и сказать, что это больно.

Мы все хотим дружную и веселую семью, дом, куда хочется возвращаться каждый день! 

Больше интересных статей здесь: Забавное.

Источник статьи: Самые смешные семейные фотографии.