Женский юмор очень распространён в комиксах

Женский юмор очень распространен в комиксах. Вы только посмотрите на количество художников, которые рисуют такие карикатуры. Хочу познакомить вас с творчеством одной из лучших художниц в этом жанре - Беллы Шривантана.

Думаю, в сети не осталось любителей комиксов, которые не знали бы, кто такая Белла Шривантану. Многие знакомы с ее мультфильмами, которые посвящены типичным женским трудностям, но не все знают, что Белла совсем недавно стала мамой. Ожидается, что этот факт отразился и на ее творчестве. Теперь комиксы она публикует реже, чем раньше, а главной темой становится материнство.

Обратите внимание: Домашние питомцы растут очень быстро! (18 фото).

Но этот факт никак не сказался на качестве ее мультфильмов.

Так или иначе, мы привыкли, что мультфильмы Беллы посвящены типичным женским трудностям, знакомым большинству девушек. Именно в этом жанре Белла приобрела огромную популярность в социальных сетях, так как ее мультфильмы очень точно изображают женские проблемы. Читателям также очень нравится стиль иллюстраций Беллы, который выглядит неформально, но в то же время очень радует глаз. Радует, что со сменой комической темы сохранился привычный стиль художника.

Напишите в комментариях свое мнение о комиксе "bella.illustration", не забудьте написать, какой из них вам понравился больше всего. Буду признателен, если вам понравится этот пост и вы поделитесь им в своих социальных сетях. А если вы еще не подписаны на сайт, то вперед и приобретайте, тем более, что подписчики всегда первыми узнают о новом материале, а он появляется каждый день.

Больше интересных статей здесь: Забавное.

Источник статьи: Женский юмор очень распространён в комиксах.