Практически каждый день я открываю для себя новые комиксы и новых авторов, о которых спешу рассказать вам

Почти каждый день я открываю для себя новые комиксы и новых авторов, о которых спешу вам рассказать. На этот раз мы познакомимся с мультфильмами под названием «Собачий вой», которые нарисованы художником из России Валерием Матюхиным.

Для тех, кто не знает, «Пёсий Вой» — это серия забавных мультфильмов про повседневную жизнь, нарисованная художником из Новосибирска Валерием Матюхиным, которая публикуется в социальной сети Вконтакте. Валерий хорошо известен пользователям этой социальной сети, так как разработал несколько популярных стикерпаков.

Сериал «Собачий вой» стартовал в 2019 году, в течение нескольких месяцев выходили новые мультфильмы, которые нравились пользователям Вконтакте. Но по непонятным причинам комиксы перестали выходить, группа замолчала на три года. В 2022 году проект «Собачий вой» возродился так же резко, как и угас, и регулярно стали появляться новые комиксы.

Все мультфильмы из серии «Собачий вой» изданы в черно-белом варианте.

Обратите внимание: 26 кошек, которых надо было выгнать из комнаты, прежде чем собирать пазлы.

Рисунок очень радует глаз, сразу виден профессионализм художника. Еще мне очень нравится юмор, который легко понять, хорошо сочетается с мультфильмами и вообще очень правдоподобен. Я думаю, что эти комиксы понравятся многим, а ваша положительная реакция даст автору некоторую мотивацию продолжать рисовать.

Напишите в комментариях свое мнение о мультфильмах «Собачий вой», не забудьте написать, какой из них вам понравился больше всего. Буду признателен, если вам понравится этот пост и вы поделитесь им в своих социальных сетях. А если вы еще не подписаны на сайт, то вперед и приобретайте, тем более, что подписчики всегда первыми узнают о новом материале, а он появляется каждый день.

Больше интересных статей здесь: Забавное.

Источник статьи: Практически каждый день я открываю для себя новые комиксы и новых авторов, о которых спешу рассказать вам.