9 смешных переписок с родственниками, в которых они пытаются оригинально поздравить тебя с праздниками

Привет, дорогой друг!

Сегодня снова на календаре понедельник, и если это твой самый нелюбимый день, надеюсь, у тебя есть с кем разделить негодование от этой новости. Если же ты в восторге от этой начала недели и готов крушить рабочие задачи, будет прекрасно, если ты поделишься хорошим настроением со своими коллегами.

Чтобы поддержать в непростую минуту (это я сейчас про нелюбителей понедельников) или раздуть искру хорошего настроения (а сейчас про тех, кто проснулся довольным) я подготовил новые смс переписки. Встречай смешные #сообщения , в которых родственники и близкие пытаются поздравить друг друга с праздником настолько оригинально, насколько способна их фантазия.

Зачем каждый раз изобретать велосипед, если можно пойти проторенной дорожкой? Например, можно каждый раз не придумывать поздравление для именинника, а написать одно, но очень крутое, которое потом рассылать всем. Главное, не забывать менять имена.

Еще несколько десятков лет назад на день рождения было принято дарить открытку, причем слова в ней выбирались особенно тщательно. Сейчас, от этой традиции постепенно отходят, но нужно не забывать про любовь старшего поколения именно к таким поздравлениям.

Уверен, что во многих семьях есть какие-то особенные традиции, которые не распространены так широко. Например, кто-то считает обязательным отмечать некоторые праздники, а кто-то за ними совсем не следит.

Получать поздравления всегда приятно, но есть особенно дорогие ситуации. Например, если тебе пришла поздравительная смска от родственников, которые раньше не выходили с тобой на связь, то чувство радости увеличивается в разы.

В любом поздравлении прежде всего важно внимание, а не тот текст, который там написан.

Обратите внимание: 26 кошек, которых надо было выгнать из комнаты, прежде чем собирать пазлы.

Поэтому если ты заметил, что поздравление от близкого человека ничем не отличается прошлогоднего варианта, то не стоит акцентировать на этом внимание. Лучшим решением будет молчание, ведь оно поможет сохранить в гармонии #семейные отношения .

Не секрет, что каждый день в стране отмечается какой-нибудь небольшой, но #праздник . Сейчас их столько, что запомнить каждый невозможно, да и не нужно. Хотя есть люди, которым нравится каждый день ощущать праздничную атмосферу.

Некоторые родственники способны даже в поздравление вложить шарм, который свойственен только им. Если в твоей семье есть авторитарные персонажи, то в какой-то момент ты можешь получить от них поздравление с элементами шантажа.

Если ты никогда не получал ничего похожего на сегодняшние #смс переписки , то твои родственники обладают действительно уникальной фантазией. Однако, большинство все-таки привыкло к поздравлениям с какого-нибудь сайта.

Как правило, старшие родственники не только поздравляют тебя с праздником, но и пытаются вложить тебе в голову какую-нибудь вековую мудрость. С одной стороны, они делают это из лучших побуждений, а с другой от такого поздравления сложно получать радость.

Спасибо, что дочитали статью до конца! Рассказывайте, какое из сообщений с оригинальным поздравлением понравилось вам больше всего? Ставьте лайки, а так же обязательно подписывайтесь на канал, чтобы не пропустить новые статьи.

Может быть интересно:

  • 10 смешных переписок с мамой, в которых она хочет, чтобы ребёнок питался правильно
  • «Чисто по-русски» — 10 смешных фото, которые показывают, что Россия не только великая, но ещё и с юмором
  • «Исправь моё фото» — 8 смешных работ мастера фотошопа, который исправляет фото людей, и делает это с юмором

Больше интересных статей здесь: Забавное.

Источник статьи: 9 смешных переписок с родственниками, в которых они пытаются оригинально поздравить тебя с праздниками.