Подборка смешных смс-переписок, которая могла произойти только между людьми с чувством юмора

Люди часто пишут друг другу сообщения, но в интернете сложно понять, с какой интонацией человек выражает свои мысли, и вполне возможно неправильно прочитать его предложение или не понять смысла. Поэтому во многих случаях получается даже смешно, глупо и смешно.

В статье представлена ​​подборка таких сообщений.

Это неожиданный ответ на сообщение. В Интернете мы не можем делать акценты там, где это необходимо. И девушка, скорее всего, прочитала и сразу же ответила, не начав думать, почему смысл не сошелся. Скорее всего, девушка ответила на смс, так как только у девушек могут быть такие бурные реакции на прочитанное, и если она еще неравнодушна, то забудет раны и начнет выяснять, кто такой Коля.

Когда жена спросила мужа, мыл ли он свою дочь, он заинтересовался процессом. Вот что бывает, когда отец остается один с ребенком. Скорее всего, он решил повторить за дочерью, но заинтересовался пеной.

У человека хорошая стратегия. Если вы действительно чего-то хотите, вы должны каким-то образом получить желаемое.

Обратите внимание: Подборка фото-приколов (25 шт).

А если супруга стоит на своем и не разрешает завести кошку, придется найти причину, по которой она сама хочет иметь дома пушистого.

Когда мужчина очень любит женщину, он будет замечать только то, что ему подходит. Он целовал и целовал свою жену, пока не получил от нее хороший титул. Остается только надеяться, что половину капусты он не купит.

Когда у молодого человека хорошее чувство юмора, девушка не устает с ним общаться, жаль, что сообщения остались без ответа.

В такой ситуации стоит задуматься, стоит ли брать к себе на работу такого профессионального специалиста. С его возможностями вам часто придется беспокоиться о своей безопасности. Даже если подумать, хорошие специалисты себя не навязывают.

Когда твой друг проявляет заботу.

Мужчина ловко вытащил. Девушки любят романтику. Но с такой женой все равно приходится мыть посуду.

Ну вечеринка его девушка. Но девушка поступает не так, не стоит выставлять напоказ свою личную жизнь.

Скорее всего, это переписка не с любимым человеком, а с другом. Потому что любимый человек не будет считать себя таксистом, а свою девушку подвезет без проблем.

Когда хочешь хорошо выглядеть, но с плохими намерениями и честность берет свое.

Больше интересных статей здесь: Забавное.

Источник статьи: Подборка смешных смс-переписок, которая могла произойти только между людьми с чувством юмора.