Бразильская собака, которая стала участницей конкурса красоты

Такого поворота событий никто не ожидал. Собака выскочила на подиум во время конкурса "Мисс Бразилия". Она была названа звездой вечера! Ни у кого из конкурсантов не было шансов с грацией питомца. Собака устроила настоящее шоу, которое было записано и выложено в социальные сети. Такого еще никогда не было!

Собака, которая устроила настоящее шоу!

Такого поворота событий явно не ожидали участницы конкурса красоты в Бразилии. Ритм шоу в какой-то момент был прерван незваным гостем. Это была собака, которая внезапно появилась на сцене. Он привлек внимание всех присутствующих. У конкурсантов не было ни единого шанса!

Животное гордо вышагивало по подиуму, как будто тренировалось каждый день.

Обратите внимание: Смешные каламбуры, или Игра слов, которая поднимет вам настроение (30 фото).

Было видно, что он прекрасно чувствует себя на сцене. Все внимание в зале было приковано к собаке на подиуме.

Овации зрителей

Не было ни одного человека в аудитории, который не обратил бы внимания на собаку на подиуме. Собака шла гордо и спокойно, а затем исчезла под аплодисменты зрителей. Это действительно было удивительное зрелище! Собака оказалась настоящей моделью и королевой сцены. Аплодисменты зрителей не интересовали четвероногого пса.

У собаки были свои настоящие пять минут. Как говорит организатор конкурса в Бразилии, для него это был победитель всего мероприятия. Видео с собакой на подиуме было охотно прокомментировано пользователями Интернета:

Карьера гарантирована! смеется пользователь Интернета
У нас есть победитель!!! добавил еще один.
Он сделал это великолепно, - пояснил другой.

Многие интернет-пользователи также посмеялись над тем, что на видео представлена лучшая модель, которую вы когда-либо видели! 

Поддержите растущий канал о животных!

Подпишитесь и оцените публикацию!

Веселитесь и оставайтесь позитивными!

Больше интересных статей здесь: Забавное.

Источник статьи: Бразильская собака, которая стала участницей конкурса красоты.